Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стали известны страны ЕС, выступившие против «Северного потока-2» на саммите (Важные новости и события) от NATALIG 2. Дочь Пушкина. (Интересное и необычное) от эка 3. осень на моей даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 4. Минобороны РФ: От террористов ИГ* освобождено 92,6% территории Сирии (Важные новости и события) от шулер 5. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 6. Помощник президента США: Трамп не желает конфликтов с Россией (Важные новости и события) от ИРИНА 51
7. Элина Камирен с подружками (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Roxana 9. Кто за? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от elena5 10. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 11. Боевики «АТО» вывозят из Донбасса боевые гранаты «Камазами» (Важные новости и события) от Люция 12. Бранденбургская мадонна" из сталинградской глубинки: война и жизнь Марии Лиманск (Интересное и необычное) от ИРИНА 51

Татьяна Африкантова. Вы спрашивали, какие мы были?  (Прочитано 1697 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Татьяна Африкантова
Вы спрашивали, какие мы были? Мама и папа Марины Африкантовой. Надеемся, что у дочери будет тоже свадьба и счастливый брак.seliverstova_alena
на кого похожа Марина? Не вижу сходства ни с мамой, ни с папой?

anastasia_maklakova31
судя по поведению ее мамы на соседа

Татьяна Африкантова
 вы не правы, если на соседа , то должна другая мама рожать! Но дети не похожи порой на родителей , они похожи сами на себя! И хорошо тот брак, где люди дополняют друг друга и мужчина восторгается своей женщиной, а женщина должна всегда подстраиваться под своего мужчину и главное не кончить и не гнобить все можно добиться поддакиванием , а делать как считаешь нужным, но не забывайте про супер волшебство ночью и , тогда ваш мужчина пожелает! Нет головным болям и я не хочу! Всегда надо хотеть и никогда не угаснет интерес к вам. Главное не следить за мужчиной, но следить можно , но никогда не ставить ему в упрёк . Тихим сапом.

Татьяна Владимировна заявила, что Роману Капаклы 27 лет.

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 10:09
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 1551
Татьяна Африкантова 15 10 2017 В Вегасе с Мариной, Романом

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 12:21
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 14
Просмотров: 1275
Плохие у Кохно воспитатели были

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 21:17
от irinka5
Ответов: 8
Просмотров: 1031
Рита Марсо Это были удивительные каникулы в Париже и Лондоне

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 12:24
от подруга
Ответов: 7
Просмотров: 1699
Свое участие в шоу уже подтвердили Татьяна Африкантова и Илья Яббаров

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 21:05
от шулер
Ответов: 8
Просмотров: 853

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 43.