Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 2. Моя Казань. (Колючие путешествия) от Лилу 3. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Фаста Яковлевна 4. Выбранный Пес поведает, какой мужчина для вас идеален! Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 5. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от кактус96 6. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Развлекательно- гастрономическое новогоднее путешествие. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Максима 8. Ольга Бузова попала в зависимость (Дом 2 слухи) от Алллла 9. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 10. Марина Тристановна на отдыхе в Таиланде (Дом 2 новости) от elena5 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. Бывший редактор признал,что благодаря проекту дом2"дибилизм становится популярн (Дом 2 новости) от elena5

Татьяна Африкантова. Вы спрашивали, какие мы были?  (Прочитано 1720 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Татьяна Африкантова
Вы спрашивали, какие мы были? Мама и папа Марины Африкантовой. Надеемся, что у дочери будет тоже свадьба и счастливый брак.seliverstova_alena
на кого похожа Марина? Не вижу сходства ни с мамой, ни с папой?

anastasia_maklakova31
судя по поведению ее мамы на соседа

Татьяна Африкантова
 вы не правы, если на соседа , то должна другая мама рожать! Но дети не похожи порой на родителей , они похожи сами на себя! И хорошо тот брак, где люди дополняют друг друга и мужчина восторгается своей женщиной, а женщина должна всегда подстраиваться под своего мужчину и главное не кончить и не гнобить все можно добиться поддакиванием , а делать как считаешь нужным, но не забывайте про супер волшебство ночью и , тогда ваш мужчина пожелает! Нет головным болям и я не хочу! Всегда надо хотеть и никогда не угаснет интерес к вам. Главное не следить за мужчиной, но следить можно , но никогда не ставить ему в упрёк . Тихим сапом.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 43.