Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от подруга 2. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от ЗАГАДКА 4. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Нагайна 5. Невестка с ребёнком считает меня первым врагом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2 (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от D-ova 8. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 9. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NataW 10. Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень (Кулинария и вокруг нее) от крокозябра 11. Он бросил НАС или что говорить детям о разводе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. ЭТО БЫЛО В СССР... И никто не собирал по ТВ деньги на операции (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от koza-dereza

Ксения Собчак должна родить в конце октября  (Прочитано 2161 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Ксения Собчак и Максим Виторган даже от родственников скрывают пол ребенка
 Светская львица, журналистка и телеведущая 34-летняя Ксения Собчак долгое время не комментировала слухи о своей беременности. О том, что она ждет ребенка, Ксения официально заявила лишь совсем недавно на фестивале «Новая волна», когда ее огромный живот стало невозможно скрывать даже под складками широкого платья. Беременная Ксения Собчак Однако пол будущего малыша кроме Собчак и ее мужа Максима Виторгана похоже, не знает никто, поскольку свекор телеведущей, известный актер Эммануил Виторган признался журналистам, что даже ему будущие родители пока ничего не говорили по этому поводу. Гарик Харламов и Ксения Собчак .— Эту информацию они держат в секрете. Они вообще довольно скрытые. Вспомните только их тайную свадьбу, — говорит актер. Судя по всему, пол первенца Виторгана и Собчак станет достоянием общественности лишь тогда, когда малыш появится на свет. Редакция uznayvse.ru напоминает, Ксения Собчак должна родить в конце октября, в начале ноября, так что ждать осталось недолго.

Оффлайн неколючка

• Друг
Ксения Собчак должна родить в конце октября
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 19:13 »
  • 2
Скорее бы уже!  :pray2:

Оффлайн Eva15

• Друг

Оффлайн Ольга62

• Друг
Ксения Собчак должна родить в конце октября
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 19:57 »
  • 1
неколючка, да не говори!

Рустам Солнцев #добрыйруся#собчак #клоун #

Автор elena5

Последний ответ 25 Апрель 2018, 07:58
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 851
Ксения Бородина переросла скандальную телестройку?

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2018, 09:28
от ласка
Ответов: 9
Просмотров: 2107
Ксения Бородина. Ох... Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки((((

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 13:47
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1167
Ксения Бородина. Занятия с Теей)))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 14:39
от julianna
Ответов: 1
Просмотров: 965
"Татьяна Владимировна, я должна сделать Вам большой комплимент"

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 12:19
от lora.rogova
Ответов: 16
Просмотров: 1603

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 51.