Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День в бесполом детском саду, где нет "мальчиков" и "девочек" Репортаж из Швеции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Nikol 2. В Казани-то исключить предметы «татарский язык» и 23.10.17 отчитаться (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 4. Девушка лишилась зрения, делая татуаж глаз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Инфанта 5. Неравнодушный мужчина и его собака бросились на помощь малышам... (В мире животных) от elenaershova 6. Ваши права. Откуда долги в электронном личном кабинете налогоплательщика (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от мишаня
7. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 8. Два...знакомых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Мнение-"Остров спивается, куда смотрят орги?" (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Какую рыбу нельзя было есть на Руси (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Самые непохожие экспонаты музея мадам Тюссо (Интересное и необычное) от Венера888 12. Саакашвили на митинге возле Рады призвал ликвидировать Нацгвардию Украины и СБУ (Важные новости и события) от NATALIG

Курбан Омаров. В детстве мы часто мастерили такие самокаты  (Прочитано 854 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Курбан Омаров
В детстве мы часто мастерили такие самокаты. Считалось если ты достал деревянный ящик и 4 подшибника, то удача улыбнулась тебе. Дальше дело было за малым, найти друга, который бы толкал тебя по двору, ну а потом ты его конечно же. Интересно, в каких еще городах СССР дети так себя развлекали?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Что это молодой Омаров сентиментальным стал? Наверно,рад ,что семью сохранил.

Онлайн Stava

• Друг
в моем детстве пацаны на таких раскатывали

так завидовала, до сих пор мечтаю не о лексусе а о самокате. Но думаю, в нашем провинциальном городке не поймут 56-летнюю тетку на самокате

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Я жила в доме, стоящем вдоль Севастопольского проспекта, там, где проспект чуть уходит вниз. Каждый день мальчишки постарше гоняли с горочки по тротуару  на таких самокатах, а мы дома слушали грохот подшипников об асфальт. :)8

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
в моем детстве пацаны на таких раскатывали...
Да это прям прадедушка современных самокатов! Я таких не видела.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сколько же ему лет..даже я таких не помню...

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
А назывались они не "самокаты", а тачки!

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
А назывались они не "самокаты", а тачки!
Видимо, везде по-разному. Про те, которые на первом фото, я слышала "самокаты".

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Может это намёк, что бедно жил тогда?

Оффлайн Няшка

• Друг
Эт ж сколько ему лет - то??!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 60.