Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Лена Ленина с мамой  (Прочитано 1139 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Лена Ленина с мамой
« : 18 Сентябрь 2016, 13:29 »
1

Писательница, модель и светская львица Лена Ленина ведет публичную жизнь, однако свою любимую маму в шоу-бизнес вводит неохотно. Однако впервые звезда решила показать родного человека, опубликовав фото с мамой в микроблоге.

Тем более что с недавнего времени они стали видеться гораздо чаще, ведь Лена приобрела для нее особняк в одном из элитных подмосковных поселков.

— В Марселе теперь у мамочки есть дом, лес, озеро и баня. И участок огромный для разведения роз, — рассказала Лена.

Напомним, недавно писательница устроила пышное торжество в честь собственного новоселья, гостями которого стали многие звезды шоу-бизнеса.

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Лена Ленина с мамой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:14 »
  • 0
да вроде бы Ленка - женщина нормальная, но эти её причёски... может рога прячет??? :shock:

Ленина выступила в защиту «брошенной» Ларисы Долиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:03
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 1200
Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 01:49
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 2701
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1747
Лена Ленина прошла проверку на полиграфе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 06:55
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 648
Лена Ленина устроила фотосессию сидя на унитазе!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 16:07
от Кали4ка
Ответов: 22
Просмотров: 735