Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Текила 2. Стать на четвереньки или разводиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Кузин. Я набираю команду - что это значит ??? (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от milori 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Личные счеты или работа Ефременковой? (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от milori 8. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Врать - не пробирки с мочой подменять: Родченков официально признан лжецом (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 10. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 12. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Любовь - в Природе неразделимое...  (Прочитано 732 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Любовь - в Природе неразделимое...
« : 18 Сентябрь 2016, 12:17 »
5
(кликните для показа/скрытия)

Несмотря на то, что в Бразилии существует запрет на содержание диких животных в качестве домашних, пингвин по имени Диндим нарушает все законы и каждый год, начиная с 2011-го, приплывает пожить к своему старому другу, Жоао Перейра де Соуза. Этот 71-летний пенсионер однажды нашёл пингвина, покрытого нефтяной плёнкой, ослабшего и измождённого, находившегося на грани гибели. Мужчина отмыл бедное животное, выкормил и вылечил его, но с удивлением заметил, что новоиспечённый друг не желает расставаться с ним навсегда. Каждый год пингвин наведывается к своему спасителю, чтобы провести с ним немного времени.

«Я люблю Диндима, будто это мой собственный ребёнок, а он любит меня. Никому из посторонних он не позволяет даже прикасаться к себе и тут же начинает нападать и клеваться. Но он спокойно сидит у меня на коленях, позволяет купать и кормить его, разрешает поднимать его на руки».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Любовь - в Природе неразделимое...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:27 »
  • 1
Божьи создания.... :dart:

Любовь выглядит вот так:

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 21:47
от Milashka-olu
Ответов: 6
Просмотров: 526
Любовь к кошкам говорит о психологических проблемах

Автор saimonson

Последний ответ 09 Апрель 2018, 08:29
от Кокосик
Ответов: 22
Просмотров: 3137
Вот это любовь! Пёсик встретил своего хозяина спустя 18 месяцев

Автор saimonson

Последний ответ 07 Апрель 2018, 15:12
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1289
Мамина любовь.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Март 2018, 18:49
от крокозябра
Ответов: 8
Просмотров: 652
Они тоже знают, что такое любовь

Автор Sny

Последний ответ 10 Февраль 2018, 22:46
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 335

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.