Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва нарядов с красной дорожки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 2. Лера Фрост была на яхте одного из спонсоров проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от 21+ 4. Описание эфиров 24.09 (Дом 2 новости) от Tatyana25 5. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Алисачудес 6. Снимки с российских просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Чьи стринги лучше: Бузова и Грачевская посостязались в пошлости платьев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 8. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. и-пызява (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 10. Призрачная "Скорая" с покойником в салоне (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Либа решила стать как все (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. В недавней гибели туриста на перевале Дятлова нашли мистические совпадения с гиб (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень

Любовь - в Природе неразделимое...  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Любовь - в Природе неразделимое...
« : 18 Сентябрь 2016, 12:17 »
5

(кликните для показа/скрытия)

Несмотря на то, что в Бразилии существует запрет на содержание диких животных в качестве домашних, пингвин по имени Диндим нарушает все законы и каждый год, начиная с 2011-го, приплывает пожить к своему старому другу, Жоао Перейра де Соуза. Этот 71-летний пенсионер однажды нашёл пингвина, покрытого нефтяной плёнкой, ослабшего и измождённого, находившегося на грани гибели. Мужчина отмыл бедное животное, выкормил и вылечил его, но с удивлением заметил, что новоиспечённый друг не желает расставаться с ним навсегда. Каждый год пингвин наведывается к своему спасителю, чтобы провести с ним немного времени.

«Я люблю Диндима, будто это мой собственный ребёнок, а он любит меня. Никому из посторонних он не позволяет даже прикасаться к себе и тут же начинает нападать и клеваться. Но он спокойно сидит у меня на коленях, позволяет купать и кормить его, разрешает поднимать его на руки».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Любовь - в Природе неразделимое...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:27 »
  • 1
Божьи создания.... :dart:

Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка)

Автор elenaershova

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 21:04
от elenaershova
Ответов: 14
Просмотров: 937
Любовь - это...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 16:54
от Лиль
Ответов: 4
Просмотров: 710
Что такое любовь?)))

Автор Irino4ka

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:41
от ленка я
Ответов: 6
Просмотров: 489
Доброта,любовь и врачи спасли умирающую собаку.

Автор ИРИНА 51

Последний ответ 03 Апрель 2017, 18:36
от ИРИНА 51
Ответов: 15
Просмотров: 782
Вмешалась собака. Любовь закончилась. Автор Т.Кужлекова

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Март 2017, 01:42
от PantherLala
Ответов: 16
Просмотров: 793

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 46.