Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 4. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Фанаты умоляют Марию Погребняк ничего не делать с лицом  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Фанаты умоляют Марию Погребняк ничего не делать с лицом
Поклонники считают, что она слишком увлеклась усовершенствованием внешности. Мария Погребняк, тщательно следящая за тем, как выглядит, подверглась осуждению из-за того, что сделала обычную косметическую процедуру. Фолловеры считают, что 28-летняя супруга известного футболиста только портит свое лицо.

Марию Погребняк считают одной из самых эффектных и успешных жен российских футболистов. Воспитание троих сыновей она успешно совмещает с карьерой дизайнера и модели. Молодая женщина не жалеет времени и средств на поддержание своей красоты, 28-летняя Мария находится в прекрасной физической форме, обладает идеальными формами и не упускает случая продемонстрировать это подписчикам микроблога, часто получая комплименты.

Правда, далеко не все фолловеры склонны поддерживать Марию Погребняк в ее стремлении хорошо выглядеть. Многодетной маме нередко достается от недоброжелателей, упрекающих ее в том, что она слишком много внимания уделяет своей внешности. Не так давно красавица-блондинка выложила в микроблоге видеозапись, сделанную в кабинете косметолога. Ролик Мария сопроводила комментарием о том, какую именно процедуру ей делал специалист.
«Попробовала безыгольную мезотерапию, и осталась в полном восторге, это отличная альтернатива инъекциям! Для меня доктор подобрала 2 сыворотки: одна - от темных кругов и отечности под глазами, вторая - насыщает кожу лица кислородом, дает выраженный лифтинг-эффект кожи, идеальна в отношении коррекции гравитационного птоза и выравнивание рельефа кожи. Теперь буду делать полный курс и делиться с вами своими впечатлениями», - написала Мария Погребняк. На этот раз подписчики жены футболиста не спешили одаривать ее комплиментами. Большинство из них посчитало, что Мария Погребняк тратит время в кабинете у косметолога не просто напрасно - она поступает во вред себе.

«Какой лифтинг в вашем возрасте? Зачем?», «Маша, остановись. Твое лицо прекрасно, не нужно с ним ничего делать», «А потом в 45 будете выглядеть на 60, зачем в вашем возрасте вы портите лицо?», - недоумевают фолловеры блондинки.

К слову, минувшей зимой подписчики подозревали Марию Погребняк в пластике носа. Молодая женщина спровоцировала дискуссию об обращении к пластическим хирургам, опубликовав селфи и рассказав о том, как с помощью макияжа можно визуально улучшить форму носа. Однако фанаты не поверили жене футболиста, и разговоры о том, что Мария Погребняк все-таки сделала операцию, не утихают до сих пор. «Эй, хейтеры, вот здесь прекрасно видно, что никакой нос Маша не делала, и смотреть нужно на фото без макияжа, а потом утверждать», - прокомментировала видео Погребняк одна из поклонниц.

Удивительно, но рожая мальчишек каждые два года – старшему сыну Марии и Павла Погребняк Артему девять лет, среднему Павлу семь, младшему Алексею – пять лет  – многодетная мама в 28 лет обладает более подтянутой фигурой, чем в 19.
Секрет ее стройного силуэта – ежедневные занятия фитнесом и низкокалорийная еда. 
«После трех родов тяжело было привести в порядок кожу и мышцы живота. Я, как и все, верила, что есть супертаблетки для быстрого похудения. Все вранье! Откуда я их только не заказывала! Потратила кучу денег, но чуда не произошло и не произойдет, это реклама. Только спорт и правильное питание. Отказаться надо от мучного, сладкого, жирного», — делилась опытом Мария Погребняк.
«После трех родов тяжело было привести в порядок кожу и мышцы живота. Я, как и все, верила, что есть супертаблетки для быстрого похудения. Все вранье! Откуда я их только не заказывала! Потратила кучу денег, но чуда не произошло и не произойдет, это реклама. Только спорт и правильное питание. Отказаться надо от мучного, сладкого, жирного», — делилась опытом Мария Погребняк.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 11:13 от mellorn »

Оффлайн tais 12

• Друг
Да пусть портит, не мешайте. Увидим чем это закончится, учитывая, что дама каждый чих выкладывает в сеть.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Я чот ржу.
Звезды блин из подвала!!! :gigigi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Прям умоляют этоо какк :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мария Погребняк. Я устала от лживых людей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 16:09
от Эллочка- людоедка
Ответов: 2
Просмотров: 463
Мария Погребняк счастлива

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 13:40
от барт симпсон
Ответов: 7
Просмотров: 908
Мария Погребняк.Ваше мнение, есть ли женская дружба?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 07:08
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 304
Мария Погребняк поделилась «горячим» постельным селфи

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:13
от Alessandro
Ответов: 1
Просмотров: 498
Мария Погребняк. Посетила Святые места