Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дима Дмитренко. Самое святое, самое дорогое, самое ценное и любимое (Дом 2 новости) от mellorn 2. Оля Десятовская. Любимая моя девочка. Сегодня ТВОЙ ДЕНЬ (Дом 2 новости) от mellorn 3. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Tatyana25 4. Евгений Руднев. Наш ужин по-тайски. 9 месяцев супружеской жизни (Дом 2 новости) от mellorn 5. Вы, наверное, помните клип, который сняли ульяновские студенты-первокурсники. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Март
7. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от mellorn 8. Салибекова. Играем всей семьёй в интересную игру! )) Не помню название (Дом 2 новости) от mellorn 9. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от mellorn 10. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 11. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 12. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от Akita

Солнце. Сегодня с трепетом и вожделением дебютирую как MC  (Прочитано 892 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

solntcezvezda
Сегодня с трепетом и вожделением дебютирую как MC! 😆 only!!! Что означает сменила вертаки на микрофон! Кризис такой кризис))) люди меняют работу у даже сферу деятельности.... А я что? Я буду заниматься тем что люблю и пробовать новое и критерий один: #чтобыперло !!! Все остальное вообще в жизни никакого значения не имеет! Всем огня в эту субботнюю ночь! 🔥🔥🔥 только сегодня и только для вас МС Солнце! А это значит #будемжечь #поющиеведущие #пьющиеведущие 🎤😝 #этовозможнотольковпитере

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 43.