Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В «Табакерке» пояснили планы переименовать театр... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 2. Тесто для пиццы по рецепту Джейми Оливера - идеальное тесто для пиццы! (Кулинарные рецепты) от куршская коса 3. Рассекающая по Байкалу на самодельных коньках бабушка покорила иностранцев (Интересное и необычное) от разумова 4. Виктория, ты ли это??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Бабочки и их гусеницы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В Госдуме назвали поездки крымчан на Украину за биопаспортами «опрометчивыми» (Важные новости, события и политика) от Роза4
7. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Верба 8. Обед людей разных стран и профессий (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Самые известные официальные резиденции в мире (Вокруг света) от МилкаЯ 10. Зайцева. Допиваю чашечку кофе и в путь.Лечу к своим малышкам в родную Одессу (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Секреты перевода названий зарубежных фильмов (Кино и новости кино) от МилкаЯ

Лиза Кордобовская. Все против меня, а мне смешно,  (Прочитано 827 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Лиза Кордобовская
Все против меня, а мне смешно, ну нравится он мне, ну и что) хотите верьте, хотите не верьте, девочки против меня, да и не удивительно😜 уже и угрозы, и будто я такая актриса,а мне до звезды ваши провокации, делаю как считаю нужным)

Всем спорт, жирным пирожкам как я привет, не сдаёмся и тренируемся) и не забываем про голосование в ТНТклаб

Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:06
от БаБуКа
Ответов: 25
Просмотров: 1806
Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 21:41
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1738
Лиза Кутузова.Не узнать..

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 18:44
от Agnetha
Ответов: 5
Просмотров: 1529
Асратян. Ты меня так сильно ранил

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:03
от подруга
Ответов: 98
Просмотров: 1506
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1198

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 42.