Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Ирина Пинчук собралась на телестройку, а симпатию она намерена выразить Роману Г (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от Tatyana25 4. Суд отказался лишить отцовства Дмитрия Грачёва, отрубившего жене руки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Грымза 6. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Ефременкова-Лучшая ведущая ОСТРОВА!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Не ВСЁ у нас плохо.Российские школьники получили «малую нобелевскую премию» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Аня Якунина, после очередной рекламной ринопластики  (Прочитано 1435 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Аня Якунина, после очередной  рекламной ринопластики:

Если честно, мне уже пора домой 😏 ничего не болит, все отлично, чувствую себя на все 💯 , но тааак не хочется от сюда уезжать, тут тааак хорошо кормят😂 может и до ужина долежу , пока *** уже несколько клиентов прооперировал ☺☺☺ и все-таки дождаться доктора, что б ещё раз сказать "СПАСИБО" , он действительно молодец 💪🏻😘
Скоро мне пришлют фото " до" и " после" , не терпится посмотреть 🤗 может и вам покажу ☺

Что я нашла 😂🙈 ничего не помню, оказывается записала видео под наркозом 😂 как я взяла телефон? Зашла ещё в Инстаграмм и вспоминала про " рассказы ", кааак можно это было записать и забыть 😂😂😂 интересно , долго я так каталась туда- сюда?🤔😂😂😂 доктор *** v ещё хорошо отговорил , что б я взяла телефон с собой в процедурную 😄🙈#ржач#поднаркозом#наркоз#веселыйкоктейль

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Анька, не жри стока! А то на липосакцию скоро :laughy: :laughy:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Анька, не жри стока! А то на липосакцию скоро :laughy: :laughy:
Ага,и нос треснет :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Все девки из Дома режут что-то , пришивают , а толку ноль - замуж ни одну из них не берут... Задумались бы, может , не в красоте дело... :xixixi:

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
 :D У нее ж вроде нормальный нос был  :D :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
скоро будет вторым Майклом Джексоном.... :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 54.