Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Игорь Кириллов познакомился с внуками после смерти сына  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Игорь Кириллов познакомился с внуками после смерти сына

Наследник известного диктора много лет не общался с родителями. Игорь Кириллов признался, что давно уже простил Всеволода, который из-за ссоры не пришел на похороны матери. Телеведущий каждый день молится за сына, прося у Бога покоя для его души.

14 сентября одному из самых известных дикторов нашей страны, народному артисту Советского Союза Игорю Кириллову исполнилось 84 года. Свой день рождения Игорь Леонидович отметил в студии программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Разговор с мэтром телевидения получился очень искренним и душевным. Игорь Кириллов встретил свою любовь в 80 лет

Речь шла не только о творческой, но и личной жизни Игоря Кириллова, в которой было место драматичным и даже трагичным событиям. Главная боль известного диктора – это его отношения с сыном Всеволодом. Сам Игорь Кириллов не любит говорить о причинах конфликта с наследником. О ссоре Всеволода с родителями в интервью программе рассказала старшая дочь Игоря Леонидовича Анна.

«Это произошло много лет назад, еще при жизни мамы, - вспоминает женщина. - Брат на даче поссорился со всей семьей. Я не знаю точно, что там произошло. У меня информация только с одной стороны. Всеволод порвал контакты со всей семьей и со мной, хотя я не присутствовала тогда на даче. Он даже изменил все телефоны».

Несколько лет назад не стало и самого Всеволода. Мужчина скончался в 2011 году от приступа панкреотита, ему было всего сорок лет. У сына Игоря Кириллова остались жена и четверо детей. Известный дедушка познакомился с внуками уже после смерти наследника.

В программе «Сегодня вечером» показали сюжет с участием вдовы Всеволода Дарьи Кирилловой и четверых внуков Игоря Леонидовича – Насти, близнецов Кати и Лизы, и младшего Василия, который очень похож на своего отца. Дети и их мама впервые давали интервью на телевидении.

«Сева старше меня на десять лет, - рассказывает Дарья Кириллова. - Это был обычный служебный роман. Он работал в Останкино, в рекламном агентстве, а я пришла туда устраиваться на работу. Про отца Сева никогда не говорил. Сказал, что у него сложные отношения с родителями, и я вопросов не задавала. Они сильные личности, и видимо это мешало найти им общий язык. Сева переживал из-за смерти мамы очень сильно, но на похороны не пошел. С Ириной Всеволодовной они лежат в одной могиле. Это было желание Игоря Леонидовича, он попросил, и я посчитала, что так будет правильно».

Игорь Кириллов подружился с невесткой и внуками. По словам Дарьи, дети обожают бывать в гостях у своего знаменитого деда. «Игорь Леонидович очень по-доброму их принял, - продолжает рассказ молодая женщина. - Моего папы уже давно нет в живых, и что такое дедушка они узнали впервые в жизни, познакомившись с Игорем Кирилловичем. Оказывается, бывает дедушка. Можно приехать к нему в уютную квартиру, побегать, все потрогать, он все разрешает».

«Дедушка строгий и одновременно добрый, мы его очень любим», - сказала старшая внучка знаменитости Анастасия.

Пока на экране в студии шел сюжет с участием маленьких наследников Игоря Леонидовича, камера несколько раз показывала Кириллова крупным планом. С его лица не сходила светлая улыбка. Как только сюжет был завершен, Игорь Кириллов признался, что уже давно простил сына, а сейчас каждый день молится за него.

«Я прошу, чтобы Господь упокоил его душу, - говорит знаменитый диктор. – Прошу, чтобы сын встретился там с мамой, чтобы он был счастлив и снова стал таким, каким он был в детстве».

Сына Владимира Высоцкого госпитализировали с разбитым носом

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 23:25
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 955
Игорь Николаев с женой и дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1233
Рудковская обратилась в полицию после гулянки сына

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 21:51
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1613
У 4-летнего сына Рудковской - первая любовь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:03
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 450
Бузова показала, как выглядит после бессонной ночи

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 16:01
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 1023

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 42.