Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от D@-sad 2. Неужели роман у Хари_тоновой? (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 3. Собчак назвала Крым украинским (Важные новости и события) от ди7 4. Британия просит ООН называть будущих мам "беременными людьми" (Важные новости и события) от Тигрёнок 5. У Порошенко предложили заселять обезлюдевшую Украину азиатами (Важные новости и события) от NATALIG 6. Немного о сексе . (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова
7. Татьяна Африантова в реальном времени.......... (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Дочь Спартака Мишулина рассказала (Досье на каждого) от Крохаминипут 9. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Дневники тестя.Пролог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 11. Божена Рынска шокирована решением ее мужа возглавить штаб Собчак (Интернет знаменитости) от Инфанта 12. Над Крымским мостом замечены американские разведывательные беспилотники (Важные новости и события) от NATALIG

Тина-Мари Безнек. На что похожа жизнь с синдромом поликистозных яичников  (Прочитано 971 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Люди бывают разные, и это прекрасно. Это прекрасно даже в том случае, если люди являются "разными" в плохом смысле. Но вот чего точно не стоит делать, так это судить людей по их внешнему виду. И это удалось доказать всего одной фотографией героине нашей статьи по имени Тина-Мари Безнек (Tina-Marie Beznec), страдающей редкой формой поликистозных яичников.

Несмотря на её физические проблемы Тине-Мари Безнек удается жить полной жизнью, но совсем не этим ей недавно удалось вдохновить десятки тысяч людей и посрамить интернет-троллей.
Работа Тины над собой действительно приносит ей плоды, но лишний вес далеко не самая главная её проблема.
Тина-Мари страдает от синдрома поликистозных яичников, который приносит ей тонну проблем на ежедневной основе:

"Депрессия, тревога, бесплодие, увеличение массы тела, гормональный дисбаланс, вздутие живота, угри, кисты, повышенный риск развития раковых опухолей, и много всего остального, с чем сталкивается огромное количество женщин, но в моём случае это ещё и волосы на лице!"
На своей странице в Facebook посвящённой борьбе с жиром, которая так и называется «Fight Against Fat», она опубликовала смелое фото, на котором показала часть своей ежедневной работы по приведению лица в порядок, чтобы повысить осведомленность о синдроме поликистозных яичников.

Текст поста:
"Знаете ли вы, насколько неженственной может чувствовать себя женщина из-за этого? Я всегда была хорошо осведомлена, но мне пришлось написать это, потому что я хочу распространить осведомленность об этом синдроме, так как это может повлиять на чью либо жизнь, и особенно на жизнь тех, кто не знает, что он у них есть." "Когда вы в следующий раз увидите женщину с лишним весом, залысинами или женщину с волосами на лице — не судите её." "Вы не знаете, что переживает этот человек, поэтому не стоит вносить кого-либо в категорию "ленивых и нездоровых" не зная их историю. Я понимаю, что это естественно для некоторых из нас судить людей, основываясь исключительно на их внешнем виде. Просто помните, что у каждого из нас свои битвы, и вы никогда не сможете их понять, если не готовы учиться и слушать.."

Тина-Мари сказала, что она всегда стеснялась своих волос на лице и ей пришлось совершить тяжёлый эмоциональный шаг, чтобы пересилить себя, но это того стоило.
"Я просто обычная женщина, сражающаяся с 1 из 20 ежедневных женских проблем. Может я и волосатая как мужик, но я до сих пор королева!", — написала Тина-Мари.
Пост Тины вызывал большой дисбаланс в интернете, благодаря которому многие женщины также поделились своими историями, как например эта:"Вы не можете избавиться от волос, а я не могу вернуть свои", — написала она в комментариях к посту Тины-Мари.

Источник: ссылка © Fishki.net

Герман Стерлигов. Бизнес-план на всю жизнь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 10:49
от АкулинаГавриловна
Ответов: 12
Просмотров: 413
Диана Шурыгина. Жизнь после шоу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Август 2017, 22:32
от Татьяна446
Ответов: 11
Просмотров: 837
Валерия Лукьянова.На кого я похожа?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Август 2017, 06:25
от КОРНЮШОН
Ответов: 6
Просмотров: 351
Лена Миро/Путин и его личная жизнь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Июнь 2017, 21:07
от oksana_ya
Ответов: 11
Просмотров: 2351
«Самая некрасивая женщина в мире» надеется устроить личную жизнь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Июнь 2017, 19:59
от Слава6
Ответов: 19
Просмотров: 1413

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 43.