* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от lora.rogova 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 6. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от lora.rogova
7. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань 8. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от СоНата 9. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от Iraaaaa 11. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Флавия де Люс 12. Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший. (Дом 2 новости) от irinka5

дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.  (Прочитано 2217 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Судя по новому фото, дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.

Пользователи социальных сетей сделали неутешительные выводы по новому фото осень несчастной дочери Андрея Чуева.

Пока Чуев занят строительством коттеджного поселка и отношениями с Мариной Африкантовой, его бывшая супруга, по заверениям Татьяны Владимировны Африкантовой, вполне неплохо устроилась в Дубаи. Да и сам Андрей не скрывает, что последние несколько лет Татьяна Киося замужем за преуспевающим пластическим хирургом, а его дочь, Елизавета Чуева, не просто живет в шикарных условиях, но и посещает элитную школу.
Однако уверенности поклонников в том, что Лиза действительно так уж счастлива в чужой стране и с отчимом вместо родного отца, заметно поубавилась, стоило им увидеть свежий снимок девочки. На фото малышка выглядит заплаканной и возможно именно поэтому мало похожа на ребенка, который окружен заботой, вниманием и любовью взрослых.+

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок, как ребенок, по этому фото ничего плохого не скажешь.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Прозорова - экстрасенс новоявленный, с первого взгляда всех определит :laughy: :gigigi:

Оффлайн ленинск

• Знаток
Можно я буду бабушкой  Чуя, и буду несчастной, как Лиза. Херню не пишите, СМЕШНО!!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 54.