Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 8. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Халявщица? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Ginger 11. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Tessa 12. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.  (Прочитано 2230 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9
Судя по новому фото, дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.

Пользователи социальных сетей сделали неутешительные выводы по новому фото осень несчастной дочери Андрея Чуева.

Пока Чуев занят строительством коттеджного поселка и отношениями с Мариной Африкантовой, его бывшая супруга, по заверениям Татьяны Владимировны Африкантовой, вполне неплохо устроилась в Дубаи. Да и сам Андрей не скрывает, что последние несколько лет Татьяна Киося замужем за преуспевающим пластическим хирургом, а его дочь, Елизавета Чуева, не просто живет в шикарных условиях, но и посещает элитную школу.
Однако уверенности поклонников в том, что Лиза действительно так уж счастлива в чужой стране и с отчимом вместо родного отца, заметно поубавилась, стоило им увидеть свежий снимок девочки. На фото малышка выглядит заплаканной и возможно именно поэтому мало похожа на ребенка, который окружен заботой, вниманием и любовью взрослых.+

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок, как ребенок, по этому фото ничего плохого не скажешь.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Прозорова - экстрасенс новоявленный, с первого взгляда всех определит :laughy: :gigigi:

Оффлайн ленинск

• Знаток
Можно я буду бабушкой  Чуя, и буду несчастной, как Лиза. Херню не пишите, СМЕШНО!!!!!

Чуев. Данное видео очень чётко показывает, как сегодня живет большинство людей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 610
Токарева. В Амстердаме очень много людей разной национальности со всего мира!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:57
от Пересмешник
Ответов: 8
Просмотров: 833
Элина Камирен. Дочь моя

Автор mellorn

Последний ответ 22 Апрель 2018, 06:01
от Говорилка
Ответов: 21
Просмотров: 1146
Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:12
от Нефанаточка
Ответов: 71
Просмотров: 963
Должанский признал дочь)))))

Автор Рогнеда

Последний ответ 19 Апрель 2018, 10:25
от Rubi
Ответов: 11
Просмотров: 605

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.946 секунд. Запросов: 49.