Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 4. Картофель "Романофф" (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 5. Батрутдинов рассказал, что его связывает с Ольгой Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 6. Как назовём? (В мире животных) от Rostova
7. Гобозов. Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от oksana_ya 9. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Почему Путин медлит с заменой элиты... (Важные новости и события) от КАПРИЗ 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Элина Камирен выбрала подругу бывшему любовнику  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Элина Камирен выбрала подругу бывшему любовнику

Элина Камирен не скрывала, что рада возвращению Задойнова на проект. Она рассчитывает, что с заработка на «Доме-2» он будет платить достойные алименты на содержание дочери. Разрыв с Задойновым не стал для Камирен поводом прервать с ним общение. Звезда «Дома-2» намерена сохранить дочери отца и всячески поддержала его решение вернуться на проект. Кроме того, она, видимо, рассчитывает, что в случае выигрыша Саша поделится с ней и дочкой миллионом. Элина внимательно следит за происходящим на Острове любви. Она уже выбрала самую достойную Задойнова девушку и отправила ему смску с советом приглядеться к Елизавете Кордобовской. По мнению Камирен, именно с ней у Саши могут сложиться отношения.

Камирен. Полезно ли женщинам/мужчинам флиртовать?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:44
от Независимый
Ответов: 16
Просмотров: 449
Элина Камирен На самом деле ведущие туповаты и не имеют своего мнения

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:11
от umizumi
Ответов: 4
Просмотров: 809
Камирен на стиле ))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:03
от Яблочкина
Ответов: 32
Просмотров: 1085
Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной

Автор мишаня

Последний ответ 16 Январь 2018, 14:59
от glasha
Ответов: 28
Просмотров: 2738
Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 16:40
от nadya_guseva
Ответов: 7
Просмотров: 530

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 43.