Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. О братьях наших меньших (В мире животных) от зануда 3. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от Antipod 4. мася и мЯдочеГ... вся правда о разводе... (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Нелли Кобзон о браке: «На некоторые вещи я закрывала глаза» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 6. Андрей Черкасов Сегодня ночью мне приснился Отец. (Дом 2 слухи) от Роза4
7. Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 8. Алиана о расширенных возможностях (Дом 2 новости) от Лискаглюк 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от мадамочка 10. День рождения Ариши мы чудесно отметили (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Венера888 12. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от S.Elena

Премьер Словакии: антироссийские санкции вредят ЕС, принося пользу США  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Премьер Словакии: антироссийские санкции вредят ЕС, принося пользу США   

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что санкции в отношении РФ оказались неэффективны и наносят вред экономическим интересам всего Евросоюза и Словакии в частности, принося при этом пользу США.

"Санкции вредят Евросоюзу и России и помогают США. Я отвергаю их, но в то же время не стану нарушать единство Евросоюза по этому вопросу", — заявил он в интервью агентству Рейтер.

В августе Фицо по результатам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что санкции со стороны Запада не принесли абсолютно ничего в тех сферах, на которые должны были повлиять. По словам премьера, Словакия должна уважать решение о санкциях как один из членов Евросоюза, с другой стороны — республике эти санкции не нравятся.
В интервью агентству в субботу Фицо также признал, что украинская сторона прикладывает меньше усилий для исполнения минских соглашений, чем Россия. "Это неправда, что Украина — хороший парень, а Россия — плохой", — добавил он.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС сначала ввели индивидуальные санкции против физических лиц, затем были предприняты секторальные ограничительные меры, которые затрагивают целые отрасли экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции.

Совет Евросоюза утвердил продление санкций до 15 марта 2017 года в отношении "черного списка" физических лиц и организаций России. Под ограничения попадает деятельность не только должностных лиц, но и парламентариев.

Оффлайн kykolka

• Друг
Я даже не могу назвать Их санкции тупизной-это прямо критинизм.Когда уже сломается сук на котором они сидят и так усиленно пилят всем ЕС.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я даже не могу назвать Их санкции тупизной-это прямо критинизм.Когда уже сломается сук на котором они сидят и так усиленно пилят всем ЕС.
:applo2: :268:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Тю,  только узнал что ли? Давно про это говорят.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.