Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от elena5 2. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 3. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 4. "Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу (Дом 2 новости) от lenga 5. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от Крохаминипут 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга
7. Как назовем? (В мире животных) от Флавия де Люс 8. "Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Энциклопедия женской обуви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Материнская любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 11. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро (Дом 2 новости) от Благоразумная

Венц поссорился с Катей и выгнал её на улицу  (Прочитано 762 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Рита Керн
Две крепостные👸🏽 Барин не в духе, наказывать будет😂
Мальчики подкидывали меня на кроватке под небом😂 откуда там кровать??? Венц поссорился с Катей и выгнал её на улицу😁

Онлайн Irina45

• Герой
Венц поссорился с Катей и выгнал её на улицу
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 00:45 »
  • 1
Венца надо Риту.  :268:

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 00:54 »
  • 5
Венц не меняется.

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 09:39 »
  • 1
Венц не меняется.

А зачем ему меняться. Челку  подстригли и все. Больному  человеку  внушили, что  он Дон Педро. Соответственно и все  его  поступки педровские.

Оффлайн МУРЕКС

• Знаток
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 10:02 »
  • 4
 :D Хоть плюнул на нее прежде чем выгнать?  :D :D