Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Антон Гусев показал Викторию Романец без фотошопа (Дом 2 новости) от elena5 3. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 5. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от Лео 6. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Ведь Ма
7. Асратян. Ходим, бродим , экономим (Дом 2 слухи) от шулер 8. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 9. Сотрудники полиции арестовали парня, подозреваемого в развращении 13 школьниц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 10. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 11. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Шэрон Стоун рассказала о том, как побывала "на том свете"  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

В начале 2000-х у Шэрон Стоун был непростой период в жизни: она пережила несколько выкидышей и развод. В 2001 году, через полгода после того, как она испытала радость материнства, усыновив ребенка, у Шэрон случилось внутримозговое кровоизлияние. Тот день, когда это произошло, она до сих пор вспоминает, покрываясь мурашками.

"Я почувствовала приближение смерти, а потом меня подхватил гигантский вихрь. А затем "пуф!". Вокруг меня был белый свет. Я увидела своих близких, которые ушли из жизни за несколько лет до этого. А потом я внезапно вернулась в свое тело. Я совершила путешествие в загробный мир, но оно было очень быстрым. "

Она уверяет, что перенесенный инсульт навсегда изменил ее мировоззрение:
"Случившееся полностью изменило мою ДНК. Ничто уже не могло быть так, как раньше. Я больше не боюсь смерти, я знаю, что она очень и очень близка к нам. Я могу сказать другим: "Не бойтесь, смерть - это дар, там вас ждет что-то сказочное". Тогда я испытала невероятное чувство гармонии и благополучия. "

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 2895
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3254
Наталия Гулькина "группа Мираж" - Солнечное лето

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:34
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 301
Пластические операции, которые "вывозят девушек из деревень"

Автор Амиша

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 21:40
от подруга
Ответов: 14
Просмотров: 2247
Филип Киркоров открыл свою "Филармонию"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 16:36
от Булерман
Ответов: 2
Просмотров: 462

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 43.