Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время ожидания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 2. мечта многих.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 3. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy
7. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 8. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 9. гастрономические новости.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Кен Егорка надул губы (Дом 2 новости) от mellorn 11. Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от milori

Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
На днях сестра артистки Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду, на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала ее фотографию из семейного архива. На снимке Жанна сидит в ресторане за столиком и улыбается своей неотразимой улыбкой. Родная моя, 1 год и 3 месяца прошло...не проходит дня, ни минутки, чтобы я не думала не вспоминала тебя.....как же без тебя тяжело...так хочется тебе позвонить и все, все рассказать, - написала Наталья под фото.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
папа притих,доча вылезла на арену  :med:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мало похожп сестра на Жанну. Если только специально не будет стараться подражать ей. Но зачем? Не думаю,что от любви особенной. могу ошибаться,но кажется,что досадно,что золотые времена семьи кончились.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Всем так кажется... :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 49.