Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ласточки прилетели 2. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от Akita 3. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 6. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На днях сестра артистки Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду, на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала ее фотографию из семейного архива. На снимке Жанна сидит в ресторане за столиком и улыбается своей неотразимой улыбкой. Родная моя, 1 год и 3 месяца прошло...не проходит дня, ни минутки, чтобы я не думала не вспоминала тебя.....как же без тебя тяжело...так хочется тебе позвонить и все, все рассказать, - написала Наталья под фото.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
папа притих,доча вылезла на арену  :med:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мало похожп сестра на Жанну. Если только специально не будет стараться подражать ей. Но зачем? Не думаю,что от любви особенной. могу ошибаться,но кажется,что досадно,что золотые времена семьи кончились.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Всем так кажется... :flower3:

Ольгу Орлову обвиняют в том, что она забыла Жанну Фриске!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:04
от Алллла
Ответов: 10
Просмотров: 1171
Владимир и Ольга Фриске подали новый иск к «Русфонду»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 18:41
от Сычик
Ответов: 22
Просмотров: 1693
Приставы наложили арест на счета родителей Жанны Фриске

Автор Марина117

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 04:36
от Кэрричка
Ответов: 9
Просмотров: 1505
А вы узнаёте в ней звезду 90-х?

Автор Амиша

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 20:42
от 21+
Ответов: 16
Просмотров: 2067
Сестра Жанны Фриске сделала тест ДНК

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 15:54
от КАПРИЗ
Ответов: 7
Просмотров: 2734

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.