Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Семечка 2. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от подруга 3. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 5. Салат с курицей и ананасом в тарталетках (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 6. Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба

На шоу не осталось ни одного участника,не вызывающего отвращения и брезгливости  (Прочитано 1139 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

На шоу не осталось ни одного участника, не вызывающего отвращения и брезгливости.

Так что организаторы добились своего - шоу вызывает эмоции. В системе их координат это показатель "яркости". Что касается меня как зрителя, я хочу влюбляться в героев и восхищаться ими, ставить в пример, а не плеваться и перематывать.

Выводы для себя - ДД это показатель, как сказал давно Мартиросян, если человек с Дома-2, значит, он не только ни на что не способен в жизни, а просто отброс.

Если и были участники, которые вызывали симпатию, то постепенно это все испарилось. Симпатий не осталось, так как шоу диктует свои нормы и правила поведения, и если ты не будешь их выполнять, то вылетишь. Вот и остались те, кто готов башмак лизать и кое-что другое, лишь бы задержаться.
321, Lend, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Antipod

• Друг
Дуро-ведущие такие же поганки.

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Что значит не осталось? А они когда нибудь были, ну те, кто отвращения не вызывали и брезгливости.  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
А Харя? Неужто стал нравиться ея менторский тон и подача? :gigigi: :laughy:
И парашник тож понравился?

Оффлайн natalka

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн vic2015

• Знаток
Что значит не осталось? А они когда нибудь были, ну те, кто отвращения не вызывали и брезгливости.  :durdom:
были конечно и много, из тех которые на слуху :
из первых Солнце, Титовы, Нелидовы, Каримовы
потом Наташа Бордо, Бородин, музыкант Давид К.,   Леша Адеев,  Инна Воловичева, Андрюша Кадетов, Денис Лысенко, Катя Токарева, Лера Мастерко и др.

Не дала. История одного облома

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 18 Май 2017, 04:22
от Виктория А
Ответов: 35
Просмотров: 1434
Россия пошлёт на Евровидение другого участника

Автор кнопка

Последний ответ 30 Март 2017, 22:59
от Opuntia
Ответов: 22
Просмотров: 2086
Осталось совсем немного потерпеть...

Автор ФиФа

Последний ответ 31 Январь 2017, 13:09
от aleutta
Ответов: 2
Просмотров: 1379
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Январь 2017, 18:37
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 1576
До Нового года осталось восемь дней!)

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 16:54
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 582