Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Елена45 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Похоже - скоро за ворота отправят (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 6. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от NATALIG
7. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светик-Семицветик 8. Украина больше не может кормить своё население и содержать государство (Важные новости и события) от Brook Armstrong 9. Добровольные взносы или поборы? (Наши детки) от Tessa 10. Забудь всё то, что тебе наговорили, и заведи Уруру. (В мире животных) от Iraaaaa 11. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Тань 12. Наши детки (Наши детки) от ЗАГАДКА

Ирина Агибалова пожаловалась на врачей  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ирина Агибалова активно общается со своими фанатами. На днях она поведала им грустную историю о своем визите в травмпункт. Ирина Агибалова поделилась впечатлениями от бесплатной медицины. Звезда повредила ногу и вызвала скорую. Однако поданная «карета» и то, как ее везли, Агибаловой не понравилось: «Карета скорой помощи скрежетала и тряслась как в последний раз, боль отдавалась просто при небольшом движении, а тут пришлось испытать просто адовы муки от поездки в скорой». В травмпункте Ирину Александровну не устроило, что очень долго оформлялись документы. Досталось от звезды и врачу-травматологу, который грубо, по ее мнению, провел осмотр. «Я еле добралась на костылях до кушетки и что думаете произошло? !?! Врач, практически не глядя, сказал "Пересядь (на ТЫ!!) на стул!" Я сказала, что мне больно, но он продолжал настаивать жёстко до тех пор, пока я практически ползком не перебралась на стул. Только после этого он начал спрашивать меня о том, что произошло». Фанаты посочувствовали звезде,  однако нашлись и те, кто «поставил» ее на место, посоветовав обращаться в платную больницу. Отметим, позже Агибалова опубликвала пост с благодарностью фельдшеру скорой помощи.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова пожаловалась на врачей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 15:00 »
  • 3
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 15:04 »
  • 7
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...
До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 15:06 »
  • 5
Корявые какие то...зачем показала то...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 15:13 »
  • 7
Агибалова недовольна качеством медицинских услуг? Надо же! Хотелось, однако,  спросить про вклад самого хомячьего клана в создание общественно полезного продукта. Чем занимаются его члены? Кто и что создает для страны и для других людей, кроме дурацкой рекламы? А ведь потребляют продукты, вещи и блага они нехило.
 И , кстати ,неплохо  бы увидеть налоговые  декларации возмущенных ненадлежащим сервисом  работяг- какую сумму с доходов они отчехлили бюджету на содержание медицины, образования, армии и полиции.
Потребители  :palcy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 15:14 »
  • 3
Корявые какие то...зачем показала то...
Она любит себя везде одинаково

Оффлайн Буська

• Друг
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2016, 15:18 »
  • 3
а чё с ногой-то?  :popcorn2:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 15:24 от Буська »

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 4
да-по башке её -костылём.... :D перелома нет....доехать и сама смогла бы....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2016, 15:33 »
  • 2

До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:
:flower3: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2016, 15:47 »
  • 1
Обиделась ....что не рекламная больница!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:Привыкла на халяву , бегать по врачам...А тута...звездищу не узнали...вот и хает всё и всех!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2016, 16:10 »
  • 2
Звезда в шоке, просто  :laughy: не иначе,как раньше личный врач королевы Англии ее осматривал,откуда у них,столько понта берется ,после свечения в сомнительных передачах  :happens:

Салибекова пожаловалась, что их якобы узнали и предвзято к ним отнеслись...

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:39
от Аляска
Ответов: 28
Просмотров: 2305
Агибалова. Видимо не судьба мне отдохнуть(((

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:48
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 1905
Агибалова. Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 19:07
от Дочка
Ответов: 17
Просмотров: 1393
Маргарита Агибалова (Марсо) с мужем купили две квартиры в Москве

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 20:35
от Bananamama
Ответов: 6
Просмотров: 2722
Ирина Агибалова.Доброе утро