Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Ирина Агибалова пожаловалась на врачей  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ирина Агибалова активно общается со своими фанатами. На днях она поведала им грустную историю о своем визите в травмпункт. Ирина Агибалова поделилась впечатлениями от бесплатной медицины. Звезда повредила ногу и вызвала скорую. Однако поданная «карета» и то, как ее везли, Агибаловой не понравилось: «Карета скорой помощи скрежетала и тряслась как в последний раз, боль отдавалась просто при небольшом движении, а тут пришлось испытать просто адовы муки от поездки в скорой». В травмпункте Ирину Александровну не устроило, что очень долго оформлялись документы. Досталось от звезды и врачу-травматологу, который грубо, по ее мнению, провел осмотр. «Я еле добралась на костылях до кушетки и что думаете произошло? !?! Врач, практически не глядя, сказал "Пересядь (на ТЫ!!) на стул!" Я сказала, что мне больно, но он продолжал настаивать жёстко до тех пор, пока я практически ползком не перебралась на стул. Только после этого он начал спрашивать меня о том, что произошло». Фанаты посочувствовали звезде,  однако нашлись и те, кто «поставил» ее на место, посоветовав обращаться в платную больницу. Отметим, позже Агибалова опубликвала пост с благодарностью фельдшеру скорой помощи.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Агибалова пожаловалась на врачей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 15:00 »
  • 3
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 15:04 »
  • 7
Какая нога то у нее страшная...
У моей деревенской бабушки были похожие.. но она всю жизнь в колхозе трудилась...
До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 15:06 »
  • 5
Корявые какие то...зачем показала то...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 15:13 »
  • 7
Агибалова недовольна качеством медицинских услуг? Надо же! Хотелось, однако,  спросить про вклад самого хомячьего клана в создание общественно полезного продукта. Чем занимаются его члены? Кто и что создает для страны и для других людей, кроме дурацкой рекламы? А ведь потребляют продукты, вещи и блага они нехило.
 И , кстати ,неплохо  бы увидеть налоговые  декларации возмущенных ненадлежащим сервисом  работяг- какую сумму с доходов они отчехлили бюджету на содержание медицины, образования, армии и полиции.
Потребители  :palcy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 15:14 »
  • 3
Корявые какие то...зачем показала то...
Она любит себя везде одинаково

Оффлайн Буська

• Друг
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2016, 15:18 »
  • 3
а чё с ногой-то?  :popcorn2:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 15:24 от Буська »

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2016, 15:23 »
  • 4
да-по башке её -костылём.... :D перелома нет....доехать и сама смогла бы....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2016, 15:33 »
  • 2

До агибабовских ног пластическая медицина пока не добралась. Ей и наверху делов по горло  :facepalm:
:flower3: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2016, 15:47 »
  • 1
Обиделась ....что не рекламная больница!!! :laughy: :hihihihi: :hihihihi:Привыкла на халяву , бегать по врачам...А тута...звездищу не узнали...вот и хает всё и всех!!! O:-) :facepalm:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2016, 16:10 »
  • 2
Звезда в шоке, просто  :laughy: не иначе,как раньше личный врач королевы Англии ее осматривал,откуда у них,столько понта берется ,после свечения в сомнительных передачах  :happens:

Агибалова. Вперёд Бузёныш. P.S.: Запускаю флешмоб!

Автор elena5

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 18:22
от Стихия
Ответов: 25
Просмотров: 1533
Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1904
Майя и Ирина Донцовы ищут новых женихов?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 20:43
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1011
Ирина Агибалова в инстаграм

Автор elena5

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 12:22
от Куда хочу
Ответов: 16
Просмотров: 1943
Ирина Александровна отомстила своей дочери

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 12:32
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 4551

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 64.