Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Tessa 3. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Флавия де Люс 4. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 5. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 9. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 10. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка

Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...

Вот теперь могу всё Вам рассказать по фото уже видно, что я сделала ринопластику. Вы уже знаете что эта вторичная процедура у меня. Спросите - зачем, почему, ты сумашедшая , итд ? - сразу скажу , что оказывается у меня после первичной операции ( или уже была )искривлена перегородка и образовалась киста. Ну и что скрывать, я была не довольна первичным результатом . Мой носик оперировать сложно, так как толстая кожа и не каждый хирург может с этим справиться. Хирурга я искала целых пол года , объездила всех, по всем клиникам и все душа не лежала к тем хирургами забыла про это вообще... и тут совсем не давно , я нечаянно нашла хирурга и целую ночь я смотрела его работы , которые выполнены НОВЫМ методом. В 1 очередь мне стало обидно, почему я раньше не знала о новом методе?(( ведь теперь можно делать носик БЕЗ СИНЯКОВ и самая фишка в том, что ваш кончик носа будет двигаться естественно а при обычной #ринопластики нос становится деревянным убедитесь сами , посмотрите видео у и сами поймёте , почему я выбрала именно его.
Знаете что ещё мне понравилось ? Что доктор не занимается самопиаром!!! Нет рекламы ! А это значит что? Что хороших врачей, хирургов , стоматологов итд , люди знают сами - понаслышке.(сарафанное радио ) И у таких докторов всегда есть клиенты и нет времени ходить по каналам ТВ и пиариться. Скромный доктор ***, не хотел никакой рекламы , но я не могу не посоветовать его всем, кто у меня спрашивал про хирургов. Кто очень хочет, кто мечтает сделать носик, обязательно делаете НОВЫМ МЕТОДОМ и у врачей, которых советуют , а не рекламируют.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 12:56 »
  • 1
Новый метод рекламы.  :laughy:

Онлайн tais 12

• Друг
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 2
Вторая ринопластика- нос на затылок пересадила?

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 13:11 »
  • 1
Может теперь у неё два носа? :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 14:08 »
  • 1
Может теперь у неё два носа? :laughy:
Или уже ни одного... :xixixi: