Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...  (Прочитано 1402 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Аня Якунина сделала ринопластику еще раз...

Вот теперь могу всё Вам рассказать по фото уже видно, что я сделала ринопластику. Вы уже знаете что эта вторичная процедура у меня. Спросите - зачем, почему, ты сумашедшая , итд ? - сразу скажу , что оказывается у меня после первичной операции ( или уже была )искривлена перегородка и образовалась киста. Ну и что скрывать, я была не довольна первичным результатом . Мой носик оперировать сложно, так как толстая кожа и не каждый хирург может с этим справиться. Хирурга я искала целых пол года , объездила всех, по всем клиникам и все душа не лежала к тем хирургами забыла про это вообще... и тут совсем не давно , я нечаянно нашла хирурга и целую ночь я смотрела его работы , которые выполнены НОВЫМ методом. В 1 очередь мне стало обидно, почему я раньше не знала о новом методе?(( ведь теперь можно делать носик БЕЗ СИНЯКОВ и самая фишка в том, что ваш кончик носа будет двигаться естественно а при обычной #ринопластики нос становится деревянным убедитесь сами , посмотрите видео у и сами поймёте , почему я выбрала именно его.
Знаете что ещё мне понравилось ? Что доктор не занимается самопиаром!!! Нет рекламы ! А это значит что? Что хороших врачей, хирургов , стоматологов итд , люди знают сами - понаслышке.(сарафанное радио ) И у таких докторов всегда есть клиенты и нет времени ходить по каналам ТВ и пиариться. Скромный доктор ***, не хотел никакой рекламы , но я не могу не посоветовать его всем, кто у меня спрашивал про хирургов. Кто очень хочет, кто мечтает сделать носик, обязательно делаете НОВЫМ МЕТОДОМ и у врачей, которых советуют , а не рекламируют.

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 12:56 »
  • 1
Новый метод рекламы.  :laughy:

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 13:01 »
  • 2
Вторая ринопластика- нос на затылок пересадила?

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 13:11 »
  • 1
Может теперь у неё два носа? :laughy:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 14:08 »
  • 1
Может теперь у неё два носа? :laughy:
Или уже ни одного... :xixixi:

Ашмарина сделала Фрост новую гриву

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 14:26
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 1089
Мексика третий раз легла под нож хирурга, чтобы исправить неудачную ринопластику

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 08:40
от Кошка24
Ответов: 15
Просмотров: 1074
Аня Якунина

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 07:18
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 693
Мама Элины и Виктории Берниковой решились сделать ринопластику у у проектного хи

Автор elena5

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:36
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 629
Рита Марсо. Но в этом году я это сделала на УРА!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 17:08
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 863

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.