Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто помнит такой самодельный сувенир: вязаный из полиэтиленовых нитей пудель? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Иванова Светлана 2. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 3. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от Тань 4. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от куршская коса 5. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Либерж Кпадону уже на Сейшелах и делится впечатлениями (Дом 2 новости) от Тань 8. Рима Пенжиева- "Все равно ты божье создание :swearing: !" (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 9. "Монстр с лицом ангела": из-за чего Жан Маре обрёк себя на одиночество (Кино и новости кино) от Марин 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Кузнецов (Дом 2 новости) от Ginger 12. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от simona963

Стас Пьеха: «Строю дом для жены, чтобы чаще видеть сына»  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Широкую известность Стас Пьеха получил после проекта «Фабрика звезд-4», где молодой артист занял третье место. После этого он стал уверенно покорять шоу-бизнес – записывать песни, выпускать клипы. Многочисленные поклонники творчества артиста отмечают высокое качество музыки и его выступлений. Музыкант рассказал в интервью «СтарХиту», что сейчас собирается немного изменить свое творчество и выйти на качественно новый уровень. Также Пьеха рассказал о жизни после расставания с супругой Натальей и об отношениях с их общим сыном Петром.
— Не так давно вы сняли клип на песню «Не хватает», заявив, что это станет новым этапом вашей профессиональной жизни. Но что именно изменится в работах?
Станислав Пьеха
Да много чего, в том числе уделим внимание визуализации. Пришло время показать то, чем мы занимаемся последние годы. Это некая ступенька к тому, чтобы создавать ту музыку, которую мы хотим делать. Будет больше света, больше музыки, электронной в том числе, то есть сейчас качество будет еще лучше.
— Ходили слухи, что вы якобы завершили карьеру на эстраде. Правда, позднее сложилось впечатление, что ваши слова неверно истолковали. О чем шла речь?
Станислав Пьеха
Что такое поп-карьера? Это такое эфемерное понятие. Я не ограничен никакими жанрами. Если воспринимать «поп» как «популярную музыку», то я хочу петь, быть узнаваемым, чтобы это приносило какие-то дивиденды, а не только удовольствие. Сейчас я заканчиваю использовать шаблонные приемы в музыке, хочется изобретать что-то новое. Мои песни частично остаются со мной, но будет новое звучание. Каждый год мы готовим новую программу гастрольного тура. В этом году особенное внимание уделяем тому, что нравится. Да и петь одни и те песни приедается. Это все равно что ходить в одних и тех же штанах.Поэтому мы просто меняем звучание.

Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 09:05
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 1698
Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и ...

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 23:41
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 2090
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3303
Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»

Автор Марина117

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 22:47
от Амиль
Ответов: 46
Просмотров: 1577
Сергей Лазарев снял сына в своем новом клипе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 17:16
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 515

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 43.