Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Начали пиарить нового жениха для Острова любви?  (Прочитано 1028 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Несколько дней назад генеральный продюсер дома 2 Алексей Михайловский, на вопрос о том, почему на Сейшелы   послали именно Ивана Барзикова с Александром Задойновым , ведь есть масса других более достойных участников, например Михаил Терехин, ответил – будет и Терехин…
 С тех пор по сети ходят слухи о том, что вопрос практически решен и именно  Терехин станет одним из холостяков во втором сезоне Острова любви.  С чего поклонники взяли, что бывший любовник Ксении Бородиной, судимый по статье за взяточничество и альфонс, более достойная кандидатура, лично мне непонятно. Но судя по всему, орги уже начали пиарить нового жениха для Острова любви.
 А взялась за черный пиар Надежда Соколовская, любительница поучаствовать в грязных историях. То она Глебу Жемчугову пиариться помогала, рассказывая о том, что у них в Саранске было «волшебство». То Богдана Бобрика «раскручивала» выставив его алкоголиком, бабником и повесой. А теперь вот Мишу пиарит.
 Грязный пиар от Соколовской?
 Вчера в новостях на шлоке появилась информация о том, что   Надя подает на Терехина в суд.  Она встречалась с ним за периметром, мечтала привести Михаила на дом 2 для построения отношений, поехала с ним за город на дачу с друзьями и там Терехин ее избил. Фото-доказательства имеются, заявление написано, так что в скором времени Терехин снова окажется на скамье подсудимых… А может и не окажется ведь утверждает, что  знать не знает Соколовскую, с ней никогда не встречался,  и ни на какой даче с ней не отдыхал. Автор: Шпилька

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Да глупости. Надеюсь... :laughy:
Ну идиоЁт конечно, Миха , но не полный Ж??!! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 13:54 от сачёёк »

Оффлайн лана

• Друг
  • 1
Дяденьке за 50...,что за изврашение будет на острове...,придут девочки 19 -летние. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Виктория А

• Друг
  • 2
Дяденьке за 50
Меньше - 36, там сейчас такие и сидят

Оффлайн Selin

• Друг
  • 1
Борода то как с этим будет?

Онлайн ирусичка15

• Герой
  • 2
старый и женщин не любит, не будет от него толку на острове

Ходят слухи о запуске нового шоу от «Дома-2 в США.

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:35
от Kopcap
Ответов: 1
Просмотров: 980
Редакция Дом 2 - Либерж Кпадону стала ведущей Острова Любви

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 05:26
от B!r!u!n!a!
Ответов: 15
Просмотров: 1342
Никита Кузнецов станет ведущим нового проекта на сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 17:08
от Елена45
Ответов: 13
Просмотров: 1851
Терпения и любви!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 13:40
от Рогнеда
Ответов: 11
Просмотров: 1041
Сможет ли Ольга Орлова вести Остров Любви?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 10:31
от Agnetha
Ответов: 3
Просмотров: 691

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 55.