Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Японии почтили память русского адмирала Путятина (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от Эва 4. Эрика Кишева (Дом 2 новости) от Antipod 5. Россия взыщет с Прибалтики долги советского времени (Важные новости и события) от Заноза 6. Американская бабушка помогла 87-летнему другу изнасиловать внучку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Смотрите в эфире 25 июля 2017 (Дом 2 новости) от Алька 8. Синхронное плавание переименовано в артистическое (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 10. Евросоюз выступил против ужесточения антироссийских санкций (Важные новости и события) от Заноза 11. Африканский антрацит прибыл на Украину (Важные новости и события) от NATALIG 12. Замудов.И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, и мишке пасть порвёт (Дом 2 новости) от S.Elena

На островах.  (Прочитано 707 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На островах.
« : 17 Сентябрь 2016, 10:55 »
-1

Лиза Кордобовская
Как только я объяснила своё поведение, и сказала честно, что да, мне не все равно на Сашу, меня задевают его слова, меня обижают его поступки, мне тут же наплевали в душу, ком в горле стоит, я не знаю как мне вести себя с этим человеком, я не хочу чтобы вы видели мои слёзы, я не хочу, чтобы была жалость, но каждое его действие и слово в мою сторону выводят меня из равновесия, я не знаю, как я могла подвлюбиться в такого "редиску", которому по всей видимости на меня насрать.. Тяжело, я не вывожу.Рита КернИрина Пинчук
Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Мексика.
Ведущие дали мне испытание,прожить на Вилле с Задойновым неделю... Что вы думаете на этот счёт.? Изменится ли наше отношение,привяжемся или возненавидем друг друга... Итог этих 7 дней,каков он будет по вашему мнению.? Наблюдая за тем,что происходит,видя наше общение,какой вывод вы можете сделать на данный момент.. Очень жду ваших мнений и советов.... Да и вообще в целом,как всё что вы видите,выглядит со стороны...

У Чуя отбило память?Он забыл как гнобил на островах ,бывшую участницу Степунину

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 16:44
от Gabrielle
Ответов: 5
Просмотров: 1499
Слухи. На Сейшельских островах неожиданный переворот

Автор mellorn

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 22:59
от Мамука
Ответов: 15
Просмотров: 4178