Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Ольга Васильевна № 3 и №4.  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
23
Ольга Васильевна № 3 и №4.

События на шоу разворачиваются гораздо веселее, чем даже можно было предположить: команда «Фас!» явно отдана. Трегубенко сливают.
Построили? В Париже мелькнули? Бумажный миллион вам впихнули? Приоделись?
Растолстели, выхолили?
В жизнь! Пора! Годами сидите, отсвечиваете!
Дорогу молодым – с вами все давным давно ясно!
На защиту стареньких твердо и испуганно ринулись старенькие. Понятно: сегодня Трегубенко, а завтра-то ИХ!!

Защитники желчных и недоброжелательных крикливой Чайки и уклончивого тихушника распереживались: «Лучше слушать грамотную речь Трегубенко, чем глуповатое нытье новеньких!!».
Лучше. А что, во всей огромной России только Трегубенко говорят грамотно?
Служба кастинга не хочет встряхнуться, выйти из обычной спячки и потрудиться за свои высокие оклады? Или велика Россия, а выбрать некого?
Да любому из начинающих актеров предложи жалованье этих Трегубов – они армией набегут! А они говорить умеют. Так же, если не лучше.
Хотя бы актеров – новых Степанов Меньшиковых. Или обычных умных.
Слабо?

Элеонора Генофондовна взбеленилась, прижимая к груди собачонку: у них семья – они над наследником работают!
Так в России многие работают над той же задачей. Очень многие.
А что, на воле не прокормят наследника? Только на Проекте?
Ни богач потенциальный дедушка не прокормит, ни работник банка в прошлом папа, ни сама Чайка, к которой приличная структура даже приставляла личного водителя, как к ценному спецу?
Не прокормят, не родят, не вырастят? Слабо?

Боксер решил встать в дверях «ридной хаты»=комнаты и приготовил кулаки, защищая супругу с собачкой и личный комфорт.
Бобрикам дали комнату на НЕДЕЛЮ, ЧЕТЫРЕ дня желает проживать там только Чайка. С собакой. Игорь уезжает.
Так она москвичка – собаку под мышку и к богачу папе на побывку! А молодым дорогу и любовь. Или «построй» условия для песика, а не «Построй свою…»?
Вцепились.
А что над Ольгой Васильевной посмеивались – сами не Ольга Васильевна?




Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
За легкостью текста, юмором , всегда работа ума. Собственное видение, хорошее, доходчивое изложение. Никогда, ни в чем не перегибаете палку. Хороший русский. Читаю всегда с удовольствием. А читаю и говорю, лучше, чем пишу. Светлана! Ведь наверняка, что- то еще пишите? Неужели ... в стол?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
Никому, как Пынзарям, не удалось ухватить Бога за бороду Михайловского за причинное место и доить Дурку много лет. Ни одной паре. Хотя пытаются все.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Раньше  пару,построившую отношения,отправляли за ворота после  свадьбы...Но за  отношениями яркой  пары интересно  наблюдать и дальше,а вот такие, как  Трегубенко,не интересны вообще:ни до,ни после...Светлана, спасибо за пост!всегда читаем с удовольствием. :love005: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
Агатах:lol: :lol: Ничего не пишу! А в ДД так...... дурака валяю!
 К работкам своим отношусь никак.
Между нами говоря, я себе не нравлюсь..... Мне все время кажется, что я пишу не понятно. Потому вместо нормального коммента получаются посты. И все. :dontknow:
 А вам за чтение, за то, что терпите меня = :tulpan01: :tulpan01:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
 А вам за чтение, за то, что терпите меня
терпи, терпим...
пЕши есчо  :cool:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
Светлана Из Тихого омута, а ведь здорово получается! Оригинально. Ни на кого не похоже.  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Ольга Васильевна № 3 и №4.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2016, 16:42 »
Агатах:lol: :lol: Ничего не пишу! А в ДД так...... дурака валяю!
 К работкам своим отношусь никак.
Между нами говоря, я себе не нравлюсь..... Мне все время кажется, что я пишу не понятно. Потому вместо нормального коммента получаются посты. И все. :dontknow:
 А вам за чтение, за то, что терпите меня = :tulpan01: :tulpan01:
Светлана Вы пишите отлично. Настолько хорошо,что все цепенеют. Я лично отношусь к Вам как к живому классику. Потому ,наверно,вы дистанцию чувствуете. Это от нашего уважения к Вам.Это почтение трудно преодолеть(я о себе). :flower3: :flower3: :flower3:Заведите .если возможно второй ник и общайтесь  свободно.


Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
Буська, ладно! :DАгатах, мерси!
подруга, мне нравится в "Колючке". Я комментирую, но .... не активно, видно. А вам очень благодарна за доброжелательность! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
Агатах:lol: :lol: Ничего не пишу! А в ДД так...... дурака валяю!
 К работкам своим отношусь никак.
Между нами говоря, я себе не нравлюсь..... Мне все время кажется, что я пишу не понятно. Потому вместо нормального коммента получаются посты. И все. :dontknow:
 А вам за чтение, за то, что терпите меня = :tulpan01: :tulpan01:
Зря вы так! Читать интересно и понятно. Хоть я и не цепенею, но мне нравятся ваши посты. Я, правда, не всегда отписываюсь, а видно, зря. А то у вас обратной связи нет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.