Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от Тома 2. Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо (Интернет знаменитости) от Айрен 3. Солнцев: Бузова умерла во сне (Дом 2 слухи) от наталья22071974 4. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Елена45 5. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата

Всегда улыбаюсь и буду улыбаться  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Всегда улыбаюсь и буду улыбаться
« : 17 Сентябрь 2016, 07:39 »
3

Полыгалова
Всегда улыбаюсь и буду улыбаться , потому что я счастлива ! И ни один человек , ни один момент не достоин того, чтобы я расстраивалась и нарушала своё душевное спокойствие! Всем мир 💖😘 и больше позитивных моментов в жизни 🌸

Каждый день борьба и конкурсы , но мы держимся!) это был конкурс "не будь курочкой" , где мы должны были драться подушками , обмазанные маслом ! Перьев много и курочек тоже 👀🙊😜

Вновь ездили с Барсиком на свидание . Было волшебно ✨ с каждым днём узнаю этого человек лучше и вижу в нем много хорошего 😌

Обожаю океан .... Много мыслей приходит в голову , когда смотришь , как движутся потоки воды .. Эти потоки будто омывают душу и разум 💦✨ Сейшелы -рай, жаль что даже фото не передаёт той красоты, которая здесь присутствует 😌

Либерж: В любое время, всегда привезут то, что необходимо

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 04:30
от Саянг
Ответов: 7
Просмотров: 1227
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1104
Как ни крути, а на фоне наших красоток, я всегда бледный 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 08:07
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 536
Дима всегда много старался для Оли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 01:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 1336
Мне всегда есть что сказать

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 07:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 916

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.187 секунд. Запросов: 44.