Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 2. осень на моей даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. Кто за? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ИРИНА 51 4. Стали известны страны ЕС, выступившие против «Северного потока-2» на саммите (Важные новости и события) от NATALIG 5. Дочь Пушкина. (Интересное и необычное) от эка 6. Минобороны РФ: От террористов ИГ* освобождено 92,6% территории Сирии (Важные новости и события) от шулер
7. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 8. Помощник президента США: Трамп не желает конфликтов с Россией (Важные новости и события) от ИРИНА 51 9. Элина Камирен с подружками (Дом 2 новости) от Яблочкина 10. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от Roxana 11. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 12. Боевики «АТО» вывозят из Донбасса боевые гранаты «Камазами» (Важные новости и события) от Люция

Карина. Сашка, как всегда на позитиве  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Карина

Сашка, как всегда на позитиве 😀, рассказывает душещипательные истории из своей жизни и учить как правильно готовить кофе и напитки ☕

Я безумно скучаю по родным и близким💕по Майло и Марусе .... По Москве 🏙, по работе🎷. Иногда хочется закрыть глаза , повспоминать как было хорошо и весело ...я скучаю .

В определённое время начинается прилив 🌊 В такие моменты просто садишься , слушаешь звук океана , пение птиц и просто наслаждаешься жизнью 💫

Кафе ДОМ-2.Всегда Горячие пирожки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:36
от ingred
Ответов: 3
Просмотров: 514
zimamoscow Всегда хотел почувствовать себя учителем

Автор elena5

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 12:06
от барт симпсон
Ответов: 12
Просмотров: 1176
Даша: Сыграть в кино всегда было моей мечтой

Автор elena5

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 11:12
от tais 12
Ответов: 6
Просмотров: 814
Карина Купрякова заступилась за Диму Талыбова

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 10:55
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 410
Как всегда Донцовы врут)))

Автор Просто Мария

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:49
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1382

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 43.