Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему нельзя белить деревья к Первомаю (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 2. Ну, за что не любят зрители Рапу? Ведь парЫнцесса, истинно прЫнцесса (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Почему в России царям "западло" служить в армии? (Интересное и необычное) от Амиша 5. Визит Макронов в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 6. Рецепт выращивания рогов (Женщины могут не читать - это для мужчин) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Ирина Пинчук. Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто  (Прочитано 801 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-4
Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца😈

Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Моя основная поддержка на острове❤❤❤
В определенные моменты жизни , нужно найти человека с которым будет весело и задорно вместе 🤗 Карина эба эба

Знали бы вы,как сильно мы переживаем перед каждым конкурсом, столько слез пролито😭мне кажется после проекта,если я услышу слово "конкурс",то у меня остановится сердце😀

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей... никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца!

Зиновьева Сегодня мы летим с Денисом на Сейшельские острова

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:14
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 214
Гусёфф - Сегодня руки и плечи

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 00:51
от Нефанаточка
Ответов: 6
Просмотров: 387
Посмотрела сегодня утреннюю дурку (чуть не написала дойку)

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 17:01
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1208
Лена Бушина. Первая двойка у Марка сегодня

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 21:28
от Роза4
Просмотров: 1101
Чуев. Данное видео очень чётко показывает, как сегодня живет большинство людей

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 22:09
от ирусичка15
Просмотров: 1222

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.818 секунд. Запросов: 44.