Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. Шуня Йёсе фонарь поставила (Дом 2 новости) от tais 12 3. Рита Керн. Ловите косточку, хейтеры (Дом 2 новости) от laura 4. Дима Билан. А что вы берете с собой в путешествия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Bananamama 5. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Zvezda 6. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Ирина Пинчук. Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто  (Прочитано 742 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-4

Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца😈

Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Моя основная поддержка на острове❤❤❤
В определенные моменты жизни , нужно найти человека с которым будет весело и задорно вместе 🤗 Карина эба эба

Знали бы вы,как сильно мы переживаем перед каждым конкурсом, столько слез пролито😭мне кажется после проекта,если я услышу слово "конкурс",то у меня остановится сердце😀

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей... никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца!

Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 162
Маша Круглыхина. Сегодня, пожалуй, был самый яркий день нашей осени

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:47
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 693
Немного новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:59
от МУРЕКС
Просмотров: 1108
Митя Железняк. Сегодня день сыновей

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 19:32
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 676
Ира Пинчук. Ура,я дома

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 16:17
от mellorn
Просмотров: 843

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 45.