Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курбан Омаров. Сегодня выступала "Мисс памперс 2017 (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Украина задолжала жителям Донбасса почти миллиард гривен зарплат, но нашла деньг (Важные новости и события) от NATALIG 3. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ-Рапунцель-знатная брэндятина (Дом 2 слухи) от hyanitka 4. У Асратян проблемы со здоровьем (Дом 2 слухи) от шулер 5. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от Severuanka 6. А у нас вот кто есть! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha
7. Украинская группа, называвшая одесских жертв 2 мая 2014 года «колорадскими жукам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 8. Элина Камирен (Дом 2 новости) от Тань 9. Маккейн назвал зеркальные санкции России "нападением на демократию" (Важные новости и события) от Kopcap 10. Асратян отвечает на вопросы в инстаграм. (Дом 2 новости) от Логви 11. Алиана -фотосессия (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 12. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888

Ирина Пинчук. Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто  (Прочитано 699 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-4

Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца😈

Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Моя основная поддержка на острове❤❤❤
В определенные моменты жизни , нужно найти человека с которым будет весело и задорно вместе 🤗 Карина эба эба

Знали бы вы,как сильно мы переживаем перед каждым конкурсом, столько слез пролито😭мне кажется после проекта,если я услышу слово "конкурс",то у меня остановится сердце😀

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей... никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца!

Колян- сегодня вечером смотрите

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:39
от Eva15
Ответов: 17
Просмотров: 1032
Курбан Омаров. Сегодня выступала "Мисс памперс 2017

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:01
от Galina N.
Ответов: 11
Просмотров: 1355
Алена Ашмарина.Сегодня и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:56
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1416
Андрей Чуев.Сегодня официально познакомил Бабулю с Викой!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:45
от Я на новенького
Ответов: 5
Просмотров: 1127
Все,на сегодня все дела сделаны

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:44
от Татьяна92
Ответов: 1
Просмотров: 391