Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛилияЧ 2. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 3. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 5. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 6. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 9. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 11. Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик (Дом 2 новости) от Лео 12. Необычная вакансия - гладильщик котов Источник: pressa.tv (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Диана Игнатюк. Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те  (Прочитано 1148 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Диана Игнатюк
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А лицо где...женат как всегда...

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈
Думаю,  подобные мысли   возникают у многих  и   от тебе .  И не только при первой встрече.

Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:06
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 213
Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:41
от Инфанта
Ответов: 6
Просмотров: 975
Брехать всегда, брехать везде, до дней последних, донца!..

Автор Независимый

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 21:50
от Юлич
Ответов: 10
Просмотров: 1157
Последние минуты холостяка!Или Задов точен в формулировках, как всегда)))

Автор Независимый

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 15:04
от Марин
Ответов: 5
Просмотров: 768
Катя Жужа: «Личной жизни я предпочла «Дом-2»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:01
от izumrud
Ответов: 1
Просмотров: 857

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 47.