Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Убогое советское детство? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 3. Влюбленные пришли к выводу, что не готовы вступить в брак и отменили свадьбу (Дом 2 новости) от elena5 4. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Мнение зрителя (Дом 2 новости) от Сычик 6. Ветер: Срочный сбор!!! Относитесь с пониманием пожалуйста!!! (Дом 2 новости) от Амиша
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 8. Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Логви 10. Кадровик (Интересное и необычное) от Irino4ka 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 12. В новом сезоне Камеди Клаб пошутили про Путина, Ким Чен Ына и Меркель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Диана Игнатюк. Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те  (Прочитано 1125 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Диана Игнатюк
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А лицо где...женат как всегда...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈
Думаю,  подобные мысли   возникают у многих  и   от тебе .  И не только при первой встрече.

Лясковец активно делится с поклонниками подробностями их жизни за периметром

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 14:40
от Юлич
Ответов: 3
Просмотров: 1203
Феофилактова считает, что каждый из родителей должен участвовать в жизни ребенка

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:25
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 726
Чуев - У моей бабули!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 00:18
от Роза4
Ответов: 5
Просмотров: 924
У кого есть цель- у того есть смысл жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 14:52
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 520
Екатерина Колисниченко ответила на самые актуальные вопросы о ее жизни.

Автор elena5

Последний ответ 31 Август 2017, 20:46
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 1142