Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мишаня Лермонтов с пародией на Рапунцель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 8. Мини-анонс на 25 октября. (Колючий взгляд на Дом 2) от КалюНатка 9. Дневники тестя.Пролог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Насколько вы привлекательны.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кысь. 11. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от tais 12 12. Жителей области держит в страхе неизвестный зверь (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА

Катя Кауфман. Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Катя Кауфман
 👻👰🏼😍 сразу какое-то праздничное настроение🙈 Я всегда мечтала о свадьбе на острове🎀 и моя мечта сбылась 😂👰🏼👰🏼👰🏼😍❤

Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг. Я была замужем, и хотя моя свадьба была неидеальной, как, впрочем, и сам брак, но я бы повторила)) мне кажется, что я вообще рождена для свадебных платьев 😂 хоть каждый день выходи замуж ради такого случая 🙈👰🏼#whitedress #свадебноенастроение #праздник #реклама #дом2доэфира #невеста #свадебныйбум #дом2островлюбви #дом2 #тнт #тнтдом2 #дом2тнт #островлюбви #сейшелы #сейшельскиеострова #wedding #myday #

Лилия Четрару- "У меня пропало желание близости с Сергеем"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 19:58
от колючаяЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1280
Анна Грачевская: «Меня пригласили на съемки ток-шоу в качестве эксперта»

Автор elena5

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 08:52
от Ведь Ма
Просмотров: 764
Свадебные хлопоты Кузиных

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 22:49
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1131
Тата А вы видите меня в роли ведущей?

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 13:31
от Нина Н
Просмотров: 729
Рапа. Он сфоткался в спортзале и на Камеди, чтобы позлить меня

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 09:26
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1426

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 43.