Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В каком эмоциональном состоянии вы находитесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 2. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от vic2015 4. Вчера в Севастополе митинг собрал около 800 человек, был еще в Махачкале... (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Чудобаба или зачем я это увидела (Интернет знаменитости) от tais 12 6. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Благоразумная

Катя Кауфман. Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Катя Кауфман
 👻👰🏼😍 сразу какое-то праздничное настроение🙈 Я всегда мечтала о свадьбе на острове🎀 и моя мечта сбылась 😂👰🏼👰🏼👰🏼😍❤

Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг. Я была замужем, и хотя моя свадьба была неидеальной, как, впрочем, и сам брак, но я бы повторила)) мне кажется, что я вообще рождена для свадебных платьев 😂 хоть каждый день выходи замуж ради такого случая 🙈👰🏼#whitedress #свадебноенастроение #праздник #реклама #дом2доэфира #невеста #свадебныйбум #дом2островлюбви #дом2 #тнт #тнтдом2 #дом2тнт #островлюбви #сейшелы #сейшельскиеострова #wedding #myday #

Ефременкова - Она на меня плЮвала

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:51
от Дуэнья
Ответов: 31
Просмотров: 1582
Важно то , что у меня в голове

Автор васса

Последний ответ 26 Май 2017, 20:38
от Софи_НН
Ответов: 6
Просмотров: 526
Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина!

Автор Независимый

Последний ответ 25 Май 2017, 22:31
от Юлич
Ответов: 9
Просмотров: 700
Голая Катя Жужа снялась для обложки журнала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Май 2017, 21:57
от Gabrielle
Ответов: 13
Просмотров: 1277
Катя Гужвинская с очередным новым носом