Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Неприкаянная (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Своя правда (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 9. Как Карякина получила по зубам от Самсонова! (Дом 2 новости) от Тома 10. Ж — жадность. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. ,, Менты развели,, или найдется ли на нее когда-нибудь управа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Мальчики,я свободна! (Дом 2 новости) от Фараон

Катя Кауфман. Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг  (Прочитано 519 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Катя Кауфман
 👻👰🏼😍 сразу какое-то праздничное настроение🙈 Я всегда мечтала о свадьбе на острове🎀 и моя мечта сбылась 😂👰🏼👰🏼👰🏼😍❤

Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг. Я была замужем, и хотя моя свадьба была неидеальной, как, впрочем, и сам брак, но я бы повторила)) мне кажется, что я вообще рождена для свадебных платьев 😂 хоть каждый день выходи замуж ради такого случая 🙈👰🏼#whitedress #свадебноенастроение #праздник #реклама #дом2доэфира #невеста #свадебныйбум #дом2островлюбви #дом2 #тнт #тнтдом2 #дом2тнт #островлюбви #сейшелы #сейшельскиеострова #wedding #myday #

Камирен. Фима, если вам таки нечего бросить

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:19
от АкулинаГавриловна
Ответов: 20
Просмотров: 824
Вы все еще обсуждаете меня за спиной?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:44
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 874