Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. подумаем.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Ложь и правда (Интересное и необычное) от Аркадий 3. Овсянникова призналась:она долгое время работала в эскорте и оказывала интимные (Дом 2 новости) от Ирина53 4. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 5. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Элина Камирен. Прилетела моя красотка))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил виллу на крыше многоэтажки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 8. жила-была одна девочка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Жительнице Подмосковья предложили отдать дочерей после ампутации ноги.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ASTRAL009 11. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Буська 12. olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть (Дом 2 новости) от Любовь Любовь

Катя Кауфман. Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг  (Прочитано 676 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1
Катя Кауфман
 👻👰🏼😍 сразу какое-то праздничное настроение🙈 Я всегда мечтала о свадьбе на острове🎀 и моя мечта сбылась 😂👰🏼👰🏼👰🏼😍❤

Свадебные платья все-таки приводят меня в восторг. Я была замужем, и хотя моя свадьба была неидеальной, как, впрочем, и сам брак, но я бы повторила)) мне кажется, что я вообще рождена для свадебных платьев 😂 хоть каждый день выходи замуж ради такого случая 🙈👰🏼#whitedress #свадебноенастроение #праздник #реклама #дом2доэфира #невеста #свадебныйбум #дом2островлюбви #дом2 #тнт #тнтдом2 #дом2тнт #островлюбви #сейшелы #сейшельскиеострова #wedding #myday #

Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:46
от Буська
Ответов: 10
Просмотров: 539
Роман Я бесконечно благодарен судьбе за то, что ты у меня есть

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 19:42
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 309
Ивана. Неуверенные в себе. Парни боятся меня, поэтому быстро отступают.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:56
от Текила
Ответов: 5
Просмотров: 417
Коля Должанский: «Поздравьте меня с отцовством!»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 21:07
от Моня
Ответов: 10
Просмотров: 1848
Кристина Ослина У меня назрел вопрос

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 06:51
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 974

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 43.