Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 3. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 4. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 5. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 6. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка
7. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Бузова пожелала счастья предателям (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 12. Как должен выглядеть идеальный свадебный букет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Дети Анастасии Заворотнюк пресекают оскорбления в ее адрес  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – дочь Анну и сына Майка. Наследники артистки с ранних лет понимали, что их мама – публичный человек, а потому ее личность вызывает повышенный интерес у общественности. Однако они не позволяли никому плохо отзываться о своих родителях и пресекали любые негативные суждения. Анастасия с гордостью отмечает, что с самого детства ее дети не боялись вступиться за маму, причем, сама Заворотнюк не учила их, как отвечать на подобные выпады.
«Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: «Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет». И представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: «Вы не имеете права так говорить про мою маму». Дочка развернулась и вышла из кабинета. Причем я никаких воспитательных бесед с ней не вела, не учила, как правильно отвечать на возможные провокации взрослых. Я и сама была обескуражена этим поступком педагога и на следующий день перевела Аню в другую школу», - вспоминает актриса.

Дети Галкина и Пугачевой умилили Instagram

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 08:55
от мадамочка
Ответов: 16
Просмотров: 1886
Антифанаты доброту Анастасии Костенко не оценили

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:43
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 989