Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Ларочка2017 2. Мой друг выложил фото с отдыха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 5. Диета на ромашковом чае и лимоне: сбрасываем лишний и избавляемся от стресса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от телепузик 6. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Дети Анастасии Заворотнюк пресекают оскорбления в ее адрес  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – дочь Анну и сына Майка. Наследники артистки с ранних лет понимали, что их мама – публичный человек, а потому ее личность вызывает повышенный интерес у общественности. Однако они не позволяли никому плохо отзываться о своих родителях и пресекали любые негативные суждения. Анастасия с гордостью отмечает, что с самого детства ее дети не боялись вступиться за маму, причем, сама Заворотнюк не учила их, как отвечать на подобные выпады.
«Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: «Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет». И представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: «Вы не имеете права так говорить про мою маму». Дочка развернулась и вышла из кабинета. Причем я никаких воспитательных бесед с ней не вела, не учила, как правильно отвечать на возможные провокации взрослых. Я и сама была обескуражена этим поступком педагога и на следующий день перевела Аню в другую школу», - вспоминает актриса.