Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Линдси Лохан напилась и сорвала эфир Пусть говорят  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Скандальная звезда прилетела в Москву, однако так и не появилась в студии «Пусть говорят». Линдси Лохан сначала перебрала русской водки, а позже просто отказалась от интервью. Роман и скандальное расставание сына русского олигарха Егора Тарабасова и американской актрисы обсуждали по обе стороны океана. Андрей Малахов решил пригласить Линдси в студию, чтобы она поведала свою версию. Переговоры о ее участии велись долго, звезда выставляла немыслимые требования. Однако договоренность была достигнута и звезда прилетела в Москву. В российской столице Линдси разместили в самом дорогом отеле. Актриса начала капризничать и потребовала перенести съемки, заявив, что хочет отоспаться. Выяснилось, что она попробовала русскую водку. Напиток Линдси понравился и актриса перебрала. С трудом, но ее смогли откачать. Когда Линдси уже была готова выйти в студию, ей позвонил бывший любовник и потребовал молчать. От Лохан ждали рассказа о дорогом подарке Егора – кольце за 300 тысяч евро. Однако, как сообщил сотрудник Малахова, Линдси заявила, что ей позвонил Тарабасов  и потребовал от экс-любовницы отказаться от интервью, иначе у нее возникнут серьезные проблемы. Возможно, она сама это придумала, чтобы отказаться от участия в шоу.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Герой
Русская водка, ты меня сгубила!
Русская водка, черный хлеб, селёдка;
Весело веселье, тяжело похмелье!
Русская водка, что ты натворила! (с). :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
Надеюсь заплатит приличную неустойку

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Ральфик! Солнце мое!  :kiss04:  :love005: как ты могла выставить такую новость ... Кое кому пережить это будет не реально ...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Герой
Ральфик! Солнце мое!  :kiss04:  :love005: как ты могла выставить такую новость ... Кое кому пережить это будет не реально ...  :xixixi:
Кому? Обществу анонимных алкоголиков в котором состоит Лохан?

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Кому? Обществу анонимных алкоголиков в котором состоит Лохан?

Да ладно!!!! А я и не знала, что нашевсе состоит в этом сообществе  :blink:

Оффлайн Tessa

• Герой
Да ладно!!!! А я и не знала, что нашевсе состоит в этом сообществе  :blink:
А Лохан нашевсе?

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А кто это вообще?...

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
А Лохан нашевсе?

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали  :beee2: :beee2:

Шурыгина встретится с освобожденным Сергеем Семеновым в ток-шоу «Прямой эфир"

Автор elena5

Последний ответ 13 Январь 2018, 20:41
от grand ladi
Ответов: 6
Просмотров: 463
Алла Пугачева. Пусть всегда будет МАМА,пусть всегда будем МЫ.

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 14:36
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1572
Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 12:59
от Сонька
Ответов: 8
Просмотров: 1756
31-летняя Линдси Лохан отдыхает на Миконосе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 08:42
от БаБуКа
Ответов: 10
Просмотров: 1847
"Прямой эфир". Встреча-сенсация Малахова и Корчевникова –

Автор сачёёк

Последний ответ 25 Август 2017, 13:51
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 1013

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.