Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка

Обращаюсь только к своим подписчикам  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
samsonovaleksei
Друзья❗❗❗ ( НЕГАТИВ В БЛОК ) ❗❗❗ Обращаюсь только к своим подписчикам и к тем людям, которые меня знают и поддерживают ( так как большинство людей, к сожалению, меня судят по экранному образу, т.е. по моей работе, где я зарабатывал деньги )👍🏻 Люди проживающие в городе Волжском, Тракторозаводском, Быковском, Ленинском, Николаевском, Палласовском, Среднеахтубинском, Старополтавском районах, прошу Вас поддержать меня на выборах ⃣⃣ сентября🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Или же, если Вы не проживаете в этих районах, а проживаете, вообще, в других городах, то совершенно спокойно Вы можете проголосовать за нашу ПАРТИЮ РОСТА, В БЮЛЛЕТЕНИ НОМЕР ⃣ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 ( тем самым поддержав также меня ) Надеюсь на Вашу помощь и поддержку❗Сами же понимаете, что остальные партии не делают ничего хорошего, находясь в Думе по 20 лет ((( А нам хотя бы можно попробовать дать шанс себя проявить, как и партии, так и кандидата в моём лице, СВЕШНИКОВА АЛЕКСЕЯ🙏🏼👍🏻 #партияроста #алексейсвешников #алексейсамсонов #выборы2016 #зож

adigaslava
с уважением я тебя подерживаю т много людей моих

samsonovaleksei
Спасибо👍🏻 Приятно!


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Леха, ты забыл в своем списке Таганку, Матросскую тишину, Черный лебедь,и ряд других учреждений.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
И вот такие безграмотные необразованные приходят в думу создавать законы, а мы чего то от них хотим.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
И вот такие безграмотные необразованные приходят в думу создавать законы, а мы чего то от них хотим.

а представьте, как Леха дискутировать будет с коллегами  :hihihihi:
Депутат - Бла-бла-бла
а Леха, почесывая яйца,- АбАснуй!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Куда катимся?!  :facepalm: :shock:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Partija rosta cego?.....ili kogo?Massa variantov ,no ne Odin ne raduet kak-to.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Ну всё, в ряды певцов, спортсменов, актеров, органично впишется представитель ДД, Дать автомат Жириновскому и лицензию на прореживание, шоб оставшиеся хотя бы не спали и не прогуливали

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
"дайте возможности и мне откусить от пирога и накопить денег
на безбедное будущее свое и своих детей, другого способа не вижу,
где можно ничего не делая стать успешным, как дом2 и депутатство!"


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Эти у власти положили хоть что-то в карман ,а вы по новой начнёте хапать!А теперь скажи:"Да,Я.Да.Я ,Никогда!!".

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  :facepalm: Деградация шагает по стране семимильными темпами  :sos:
Удивительно, почему один Свешников кандидат из хомяков? Всю Думу заменить на бэушных участников , благо есть из кого выбрать , их же  больше тысячи за 11 ,5 лет набралось

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а представьте, как Леха дискутировать будет с коллегами  :hihihihi:
Депутат - Бла-бла-бла
а Леха, почесывая яйца,- АбАснуй!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:stol: :stol: :stol:
 :tulpan01:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Партия Роста не брезгует ранее судимыми. Наверное, половина из них в том же статусе ! :bita:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А есть какая партия против мигрантов со Средней Азии?
За визовый режим с ними. Этого хотят россияне. А не бреда про пенсии и подъем экономики

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
  :facepalm: Деградация шагает по стране семимильными темпами  :sos:
Удивительно, почему один Свешников кандидат из хомяков? Всю Думу заменить на бэушных участников , благо есть из кого выбрать , их же  больше тысячи за 11 ,5 лет набралось
Просто он красноречивее всех!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.