Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Irini07 5. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от glasha 6. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Электроснабжение Крыма восстановлено (Важные новости и события) от NATALIG 9. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Чулпан Чумоданова 10. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида 11. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова

Когда была маленькая  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Когда была маленькая
« : 17 Сентябрь 2016, 04:37 »
3

olgagajienko
Когда была маленькая, пролистывая фотоальбом, всегда останавливалась на этом фото мамы. Мне казалось, что это же прям копия я. На коллаже мы в разном возрасте, но все равно очень похожи. Хотя в детстве всегда говорили, что я на папу похожа, Рита на маму. А я всем отвечала, что похожа на себя 😂 Очень интересно,конечно, искать в себе знакомые черты родителей. И видеть теперь эти черты в своем ребенке. Я вот думаю, что похожа и на маму, и на папу. Во мне можно увидеть их обоих. Так же и Рита. Все думали, что она копия мамы всегда. А у нее папин нос и губы. И она даже, чем-то, напоминает бабушку. Папину маму. А Кирюша мой вообще на всех по чуть-чуть похож))) Можно бесконечно сравнивать, искать похожие черты, но все-таки каждый человек похож на себя. Каждый неповторим.

Оффлайн Tessa

• Герой
Когда была маленькая
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:10 »
  • 0
Вылитая баба Ира

Не могу дождаться когда тебя обниму сыночек

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:57
от Флавия де Люс
Ответов: 9
Просмотров: 1024