Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 3. Doctorbel. Астматик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Решили устроить свадьбу без лишних глаз (Дом 2 новости) от Стихия 5. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Когда была маленькая  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Когда была маленькая
« : 17 Сентябрь 2016, 04:37 »
3

olgagajienko
Когда была маленькая, пролистывая фотоальбом, всегда останавливалась на этом фото мамы. Мне казалось, что это же прям копия я. На коллаже мы в разном возрасте, но все равно очень похожи. Хотя в детстве всегда говорили, что я на папу похожа, Рита на маму. А я всем отвечала, что похожа на себя 😂 Очень интересно,конечно, искать в себе знакомые черты родителей. И видеть теперь эти черты в своем ребенке. Я вот думаю, что похожа и на маму, и на папу. Во мне можно увидеть их обоих. Так же и Рита. Все думали, что она копия мамы всегда. А у нее папин нос и губы. И она даже, чем-то, напоминает бабушку. Папину маму. А Кирюша мой вообще на всех по чуть-чуть похож))) Можно бесконечно сравнивать, искать похожие черты, но все-таки каждый человек похож на себя. Каждый неповторим.

Онлайн Tessa

• Герой
Когда была маленькая
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:10 »
  • 0
Вылитая баба Ира

В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:40
от germania
Ответов: 63
Просмотров: 1857
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1574
Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой