Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от mellorn 2. В Крыму полчища медуз "оккупировали" акваторию мыса Тарханкут. (Важные новости и события) от Софи_НН 3. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Колян- сегодня вечером смотрите (Дом 2 новости) от Елена45 5. Так была ОВ все таки на передаче? (Дом 2 новости) от Альмина 6. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша
7. Объявлены победители международного конкурса фотографий (Интересное и необычное) от фиона 8. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Тамара6 9. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от ди7 10. Ирена Рамакаева в инстаграм. Наш отдых День 5 (Дом 2 новости) от НЕЯ 11. А зачем под ремнень то??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 12. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от собака-кусака

Марта Соболевская, бывшая участница  (Прочитано 1934 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Марта Соболевская, бывшая участница:
Доброй пятничной ночи дорогие друзья. Сходила на фильм "Жених" значит , колорит всей Русской нации во всем. Не то чтобы, мне не понравилось,очень много некрасивого юмора. Я надеюсь скоро во всех городах России люди смогут себе позволить цивилизованно существовать. Только Москва и Санкт Петербург и может несколько ещё городов живут ещё, по сравнению с нашими глубинками. Как можно снимать такие фильмы о России. Не советую #

Оффлайн азия

• Знаток
Марта Соболевская, бывшая участница
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 14:19 »
  • 1
согласна с Мартой.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 16:57 »
  • 3
фотка неудачная, Марта умничка

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 17:02 »
  • 3
Фильм не смотрела.  Могу только догадываться,что она имела ввиду. Меня тоже возмущает,как упрощают,принижают простого русского человека в кино. Кинематографисты,как и некоторая элита принимают желаемое за действительное. Например женщины и мужчины,если они не бизнесмены в нашем кино тупые,неразвитые,примитивные ,Говорят чуть ли не "надыть,намедни". Откуда они это взяли?.