Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чуев Моя маленькая принцесса, скучаю без тебя  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Чуев
Моя маленькая принцесса, скучаю без тебя. Но скоро папочка приедет в гости😜 Слушай маму и хорошо учись в школе😘👌🏻#чуев #африкантова#мы #семья #счастливывместе #мечта #дом2 #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 02:37 от elena5 »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Чуев Моя маленькая принцесса, скучаю без тебя
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 02:08 »
  • 3
скоро срок квартиры выдавать....слинять  собирается?... :hihihihi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Чуев Моя маленькая принцесса, скучаю без тебя
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 02:36 »
  • 1
скоро срок квартиры выдавать....слинять  собирается?... :hihihihi:
Рано или поздно все-равно придется вернуться.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 46.