Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Круиз по северной Европе.Лето 2012. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 3. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Вылетаю в Казань (Дом 2 новости) от 21+ 6. Я уже устала (Дом 2 новости) от Триша
7. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 12. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Бразильский актер утонул в перерыве между съемками  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Бразильский актер утонул в перерыве между съемками   

Очевидцы произошедшего подумали, что инцидент - просто съемки одной из сцен фильма.
Известный бразильский актер Домингос Монтанер утонул, отправившись купаться в реку в перерыве между съемками популярной теленовеллы "Старик Шику", передает CNN.

Издание сообщает, что во время купания Монтанер был подхвачен мощным течением, из-за которого начал тонуть и звать на помощь. Однако очевидцы происходящего подумали, что это съемки одной из сцен фильма, и не стали спасать актера.
В итоге мужчину унесло течением, а позже его тело было обнаружено неподалеку от гидроэлектростанции Xingo на глубине 30 м.
Местные власти уже прокомментировали инцидент, отметив, что 54-летний актер выбрал очень опасное место для купания.
Актер Домингос Монтанер являлся уроженцем Сан-Паулу. Начинал свою карьеру в цирке и театре, а позже стал работать на телевидении. Одной из наиболее известных его работ является роль в сериале "Громкий крик", за которую он был удостоен премии Contigo.
У актера остались жена и трое детей.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Нашел смерть на свою голову.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
А что камер не было , их не смутило???

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой