Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Премьер Италии Ренци отказался от участия в пресс-конференции с Меркель и Олланд  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Премьер Италии Ренци отказался от участия в пресс-конференции с Меркель и Олландом 

По мнению итальянского премьера, выделение финансов африканским государствам, из которых обычно прибывают мигранты, наносит сильнейший ущерб экономике Италии, однако наплыв мигрантов не сокращается. 

Итальянский премьер-министр Маттео Ренци отказался от участия в пресс-конференции в Братиславе с немецким канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Франсу Олландом. Он объяснил этого разными взглядами на миграционную политику и экономику.

По его мнению, выделение финансов африканским государствам, из которых обычно прибывают мигранты, наносит сильнейший ущерб экономике Италии, однако наплыв мигрантов не сокращается, передает Express.

Он отметил, что его коллеги не прислушиваются к мнению Рима.

"Я не могу принять участие в пресс-конференции с Меркель и Олландом, поскольку не согласен с их взглядами на экономику и миграционные проблемы", - отметил Ренци.

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
 Он не только красивый,но и умный !  :268: :268: :268: :love005:

Оффлайн D@-sad

• Герой
Он не только красивый,но и умный !  :268: :268: :268: :love005:
Это быдло ? :xixixi: который после землетрясения отказался от помощи мчс из политических "американских соображений" и оставил людей под завалами?

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Это быдло ?  который после землетрясения отказался от помощи мчс из политических "американских соображений" и оставил людей под завалами?
КАК то пропустила это. Тогда я о нём другова мнения !  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.