Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свабдя Гусе-Романцовых состоится 07.07.2017 (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от ленка я 3. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Божена Рынска. Об Усманове и Навальном (Интернет знаменитости) от Пани Божена 5. Все участники вызывают негатив и раздражение (Колючий взгляд на Дом 2) от Василина 6. Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство (Дом 2 слухи) от ленка я

Пришел помычал ушел.  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Пришел помычал ушел.
« : 17 Сентябрь 2016, 00:19 »
5

Ушел
Пришел, поел, попил. Пара девок к нему прилипли без малейших усилий с его стороны. Посмотрел на бывшую и не смог подавить рвотный рефлекс от вида Гози... Лепить по желанию оргов треугольник с ней и Костиком не стал, ушел... Как волк из мультфильма, проломив пузиком забор ))) Пусть с поюзанными полянскими пелотками ярчат Чуи, Костики и прочие Бобрики.
Ну, уж прям и рвотный...У меня такое чувство, что Кротков всеяден!
Мужик вообще невнятный. Пришел помычал ушел.
Ну, он просёк, чего от него орги ждут. Нарезать круги вокруг Гози со стенаниями: Ты любовь всей моей жизни, вернись, я всё прощу... А Гозя - вся такая нарасхват, между ним и Костиком мечется... И решил, что нунакуй такие постановки. Лучше домой.
Ганс, рыбка, lana, подборка гнезда пересмешника