Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И конечности слов (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Люди страшнее монстров (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 3. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 4. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 5. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Елена45

Сара Джессика Паркер не промахивается  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
8

Сара Джессика Паркер не промахивается. Актриса выглядит уместно везде и всегда по версии VOGUE Russia

На днях вышел трейлер нового сериала HBO «Развод» с Сарой Джессикой Паркер, в котором актриса, нужно сказать, прекрасно выглядит в своем возрасте и одета в модном стиле «синий чулок». Удивительно, как 51-летней Паркер удается и в фильмах, и в реальной жизни всегда выглядеть уместно и вызывать зависть гораздо более молодых коллег по цеху.

Яркие платья X-силуэта и туфли-лодочки на высоком каблуке — такой мы привыкли видеть Сару Джессику Паркер, мать троих детей, жену Мэтью Бродерика и с недавних пор дизайнера обуви, покорившую Нью-Йорк еще в 1990-х. На красной ковровой дорожке только она может появиться в платье с короной от Филипа Трейси, про которую можно в буквальном смысле сказать «огонь», и не выглядеть при этом вульгарно или смешно. Образы актрисы всегда к месту. Поэтому подучиться у нее, как правильно выглядеть на премьере фильма или Met Gala (вдруг вы приглашены) или же спешить на улицах большого города, никогда не будет лишним. В конце концов, не у каждого в учителях «завалялся» стилист и автор стиля Кэрри Брэдшоу — Патриция Филд.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Сара Джессика Паркер не промахивается
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 22:45 »
  • 13
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 22:51 »
  • 5
Босоножки и чулки... :happens: :blink:  Нравится мне эта актриса , но такая некрасивая ...Ножки как у козла рожки , глазки , носик...
Ножки дааа... Не понимаю зачем она их "обтягивает"

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 5
и мне нравится ...даже при всей своей некрасивости , вот нравится ...и всё тут  ))
onilam:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 22:57 »
  • 7
и мне нравится ...даже при всей своей некрасивости , вот нравится ...и всё тут  ))
Харизма  :happens: есть в ней что-то интригующее что ли, но правда в основном для женщин  :hihihihi: как выясняется... Она входит в топ самых асексуальных женщин по версии Maxim. По опросам моих знакомых мужчин, тоже не секси она  :happens: неужели шарм героини sex in the city перенесся?  O:-)

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 22:59 »
  • 7
Харизма  :happens: есть в ней что-то интригующее что ли, но правда в основном для женщин  :hihihihi: как выясняется... Она входит в топ самых асексуальных женщин по версии Maxim. По опросам моих знакомых мужчин, тоже не секси она  :happens: неужели шарм героини sex in the city перенесся?  O:-)
единственное ,что мне не нравится ...это то ,зачем она так подводит глаза .
мне кажется вот так(это где она справа) ей намного лучше

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2016, 23:00 »
  • 5
Босоножки и чулки...
Когда написано странно, а когда одето прикольно оказалось  :happens: мне понравилась перекличка цвета босоножек и цветочков на пальто, хотя думаю если бы это были туфли было бы лучше

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 23:00 »
  • 2
единственное ,что мне не нравится ...это то ,зачем она так подводит глаза .
мне кажется вот так(это где она справа) ей намного лучше
(Изображение удалено из цитаты.)
Согласна  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2016, 23:28 »
  • 3
Есть в ней изюминка, хоть и не красавица

Оффлайн Шелест

• Знаток
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2016, 05:32 »
  • 2
обожаю ее :flower3:

Оффлайн Roxana

• Герой
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2016, 05:42 »
  • 1
Есть в ней изюминка, хоть и не красавица
И мне она очень нравится...Вот страшко-а есть стиль и есть у нее эта пресловутая *харизма*...И мой любимый сериальчик был *Сэкс в большом городе*  :268:     

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2016, 05:53 »
  • 3
Простите меня дамы, но терпеть её не могу,не считаю талантливой,ведьм ей играть без грима.  :happens:
Бросайте тапки,я готова.  :xixixi:

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию туфель Кэрри Брэдшоу для Net-a-Porter

Автор onilam

Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 22:37
от D@-sad
Ответов: 21
Просмотров: 1219
Сара Джессика Паркер стала ювелирным дизайнером

Автор onilam

Последний ответ 29 Октябрь 2016, 16:12
от onilam
Ответов: 0