Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Dani 2. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 4. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от Dani 5. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Обо мне  (Прочитано 1613 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« : 16 Сентябрь 2016, 20:45 »
14

- Оцените степень своего занудства по 10-балльной шкале.
- 9,674.

Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
- Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
- Похоже, у нас новый председатель!

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание... Лучше бы гильотину починили...

ссылка

Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?..".

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 20:52 »
  • 7
 :xixixi: :flower3: Лучше бы гильотину починили!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 21:07 »
  • 5
 :268: :applo2: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 22:42 »
  • 1
:xixixi: :flower3: Лучше бы гильотину починили!  :lol: :lol: :lol:
Вот, вот и я про тоже!  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.