Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье то какое !! Мама , дорогая !! Повезло Тристановне. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Асратян. Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом (Дом 2 новости) от Эва 3. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Асратян. Вот нашла фоточки... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 8. Посол Украины призвал Канаду пересмотреть свою визовую политику (Важные новости и события) от NATALIG 9. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Камирен. Самое время пригласить фей клининга (Дом 2 новости) от Тома 11. ИрСанна.Скатерть от необычна, красива, удобна (Дом 2 новости) от mellorn 12. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Анна Хилькевич показала родителей  (Прочитано 678 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда телесериала Универ Анна Хилькевич наконец решилась опубликовать в своем микроблоге совместную фотографию с родителями.
Некоторое время назад артистка сообщила, что улетела отдыхать в Грецию вместе с маленькой дочерью, откуда активно делилась своими снимками.
Однако лишь сейчас она призналась, что с ними еще отдыхали и ее родители, которые провели с ней там более 10 дней до прилета мужа Анны, Артура.
Сегодня, как призналась Хилькевич, ей наконец удалось уговорить маму и папу сфотографироваться для ее микроблога.
"это был наш первый совместный отдых спустя лет 15 ..... И я хочу сказать вам, мои любимые Мамочка и Папочка, спасибо за этот чудесный отдых!! За тёплые завтраки, за весёлые вечерние посиделки, игры в карты, папочке отдельно за нереально вкусные барбекю блюда))) за вашу любовь и заботу)) надеюсь, что вам тоже было хорошо и не напряжно с нами!"
Кстати, Анна предупредила, что мама часто читает комментарии ее подписчиков, поэтому стоит быть поаккуратнее.

Мария Погребняк показала подросших сыновей!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 13:22
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 500
Бузова показала, как выглядит после бессонной ночи

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 16:01
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 1023
Сколько стоит Анна Нетребко

Автор Амиша

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 20:14
от Энтони
Ответов: 5
Просмотров: 956
Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1490
Наташа Королева показала себя без макияжа!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1237

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 42.