Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Monbel 2. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 3. голубоглаЗАЯ,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 5. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 6. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Анна Хилькевич показала родителей  (Прочитано 647 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда телесериала Универ Анна Хилькевич наконец решилась опубликовать в своем микроблоге совместную фотографию с родителями.
Некоторое время назад артистка сообщила, что улетела отдыхать в Грецию вместе с маленькой дочерью, откуда активно делилась своими снимками.
Однако лишь сейчас она призналась, что с ними еще отдыхали и ее родители, которые провели с ней там более 10 дней до прилета мужа Анны, Артура.
Сегодня, как призналась Хилькевич, ей наконец удалось уговорить маму и папу сфотографироваться для ее микроблога.
"это был наш первый совместный отдых спустя лет 15 ..... И я хочу сказать вам, мои любимые Мамочка и Папочка, спасибо за этот чудесный отдых!! За тёплые завтраки, за весёлые вечерние посиделки, игры в карты, папочке отдельно за нереально вкусные барбекю блюда))) за вашу любовь и заботу)) надеюсь, что вам тоже было хорошо и не напряжно с нами!"
Кстати, Анна предупредила, что мама часто читает комментарии ее подписчиков, поэтому стоит быть поаккуратнее.

«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 865
Ольга Бузова и Анна Грачевская появились на премии в похожих прозрачных нарядах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 14:34
от Selin
Ответов: 3
Просмотров: 833
Сын Эвелины Бледанс не знает о разводе родителей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 11:13
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 809
Анастасия Волочкова показала танец с дочкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:18
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 889
Анастасия Шубская показала своих сестер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 05:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 816

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 43.