Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка 2. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 6. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana

Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей  (Прочитано 1668 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо
То чувство, когда у тебя двое детей, а тебя умудряются спрашивать чем ты занимаешься и почему я не работаю🙄🙈 Ну знаете, когда у меня была няня, у меня было свободное время и я думала о том, чем бы мне заняться дополнительно. А теперь моя работа - мои дети, а своё свободное время я трачу на себя, на своего любимого мужа, семью и друзей👫👬👭 а все остальное, в принципе, не важно😼 Всем салют✨

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:29 »
  • 1
Как это знакомо. Иногда хочется собрать все игрушки и выбросить. Есть детская -  почему игрушки и в родительской спальне, и в зале, и на кухне. Они везде. Это заговор?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 08:39 »
  • 0
"Точувство", когда ты мама - когда у тебя двое детей,  мамы на расстоянии тыщи километров, работа - само собой, вода в колодце, а дрова в сарае. И шо б ты делала, бедная несчастная ритуза??? И эти мамы выглядят прекрасно без всяких пластик, без халявной еды и одежды сыты, одеты-обуты.  И никогда в жизни я бы не пустила в дом никакую няню.
Салют, ритуза! И ещё посмотрим, что будет дальше. Скорее всего, хвалиться будет нечем, скроешься в своей скорлупке без халявы-то и без  Пашки Данилова, которого вы обзываете до сих пор домовской кличкой, как собачонку.

Алиана - Через детей душа лечится

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:54
от шулер
Ответов: 69
Просмотров: 1533
Рита Марсо Центральный Дом художника

Автор elena5

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 04:41
от Пани Божена
Ответов: 14
Просмотров: 1235
Антон Гусев и Вика Романец: «Мы не можем иметь детей»

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 09:11
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 2861
Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1408
Бородина:Так выглядят люди, раздающие советы,когда их мнения никто не спрашивает

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 23:11
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 898

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 47.