Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочки я фотографировала...)) (Вокруг света) от Iraaaaa 2. Быстрый пирог-ватрушка (Кулинария и вокруг нее) от Ласточки прилетели 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от Monbel 5. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. За неимением мужиков Элина Карякина целуется со своими тараканами! (Дом 2 новости) от кошака-обнимака
7. Я-любовница... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила01 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 9. Все знают о законе курортного сбора? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Триша 11. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от Ториша 12. Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко (Важные новости и события) от Monbel

Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей  (Прочитано 1617 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо
То чувство, когда у тебя двое детей, а тебя умудряются спрашивать чем ты занимаешься и почему я не работаю🙄🙈 Ну знаете, когда у меня была няня, у меня было свободное время и я думала о том, чем бы мне заняться дополнительно. А теперь моя работа - мои дети, а своё свободное время я трачу на себя, на своего любимого мужа, семью и друзей👫👬👭 а все остальное, в принципе, не важно😼 Всем салют✨

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:29 »
  • 1
Как это знакомо. Иногда хочется собрать все игрушки и выбросить. Есть детская -  почему игрушки и в родительской спальне, и в зале, и на кухне. Они везде. Это заговор?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 08:39 »
  • 0
"Точувство", когда ты мама - когда у тебя двое детей,  мамы на расстоянии тыщи километров, работа - само собой, вода в колодце, а дрова в сарае. И шо б ты делала, бедная несчастная ритуза??? И эти мамы выглядят прекрасно без всяких пластик, без халявной еды и одежды сыты, одеты-обуты.  И никогда в жизни я бы не пустила в дом никакую няню.
Салют, ритуза! И ещё посмотрим, что будет дальше. Скорее всего, хвалиться будет нечем, скроешься в своей скорлупке без халявы-то и без  Пашки Данилова, которого вы обзываете до сих пор домовской кличкой, как собачонку.

Когда усталость мне грозит нокаутом

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:07
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 577
Когда надо знакомится с родителями?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:31
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 739
Алиана- моё лицо,когда мне говорят,сетевой-это не моё

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 18:23
от Михална
Ответов: 13
Просмотров: 659
Олеся Лисовская. Когда же все будет хорошо у нас с Вальтером?

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Июль 2017, 16:41
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 293
Когда же у нас все будет хорошо ?!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Июль 2017, 01:29
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 829