Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 2. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Елена45 3. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Экс-глава Еврокомиссии: Трамп превратил G7 в игры на выбывание (Важные новости и события) от NATALIG 5. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Drazena 6. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. Фрост - я всегда живу одним моментом (Дом 2 новости) от Дарина 8. Интересные факты про гоголь-моголь (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 9. Пугачева села на жесткую диету! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от телепузик 10. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от Tatyana25 11. Родных Фриске подставили в суде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Джанлука Вакки. Я сумасшедший  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Джанлука Вакки. Я сумасшедший
« : 16 Сентябрь 2016, 19:18 »
3

Я сумасшедший, и это хорошо известно ...Это то, что я делал раньше на съемках @wanderingofficial (бренд моей подруги )
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 19:20 от Планета Шелезяка »