Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КолобоГ (Спиричуэл, на сей раз для себя любимой) (Литература, поэзия и искусство) от oksana_ya 2. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 3. Может уже хватит запретов-то? (Важные новости, события и политика) от Заноза 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 5. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 6. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Gabrielle
7. МордоТорт (Админ раздел) от Sny 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от BooDooBuddha 9. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 10. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Gabrielle 11. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ермакова. Я в автошколу на вождение  (Прочитано 711 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Ермакова
Всем доброе утро)) кто куда с утра, а я в автошколу на вождение))) В моей жизни и так было мало выходных, теперь их нет совсем😂😂😂🙈🙈🙈 Но мне нравятся занятия, первые шаги и метры оказались не ужасом, как я думала до этого)))

Донцова. Жизнь-как вождение велосипеда!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 16:50
от Анеле62
Ответов: 7
Просмотров: 856
Ермакова.Только тени, только силуэты, Снова мысли, но опять не эти...

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 08:21
от АГАВА
Ответов: 3
Просмотров: 285
Надежда Ермакова. Актриса. Певица. Ведущая))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 14:19
от Irina45
Ответов: 11
Просмотров: 633
Ермакова.Кто не спрятался, я не виноват

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 08:10
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 447
Надя Ермакова Надежды нет, умерла...

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 20:26
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1753

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.