Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин продлил еще на год срок действия собственного указа зарплата президента с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 2. Zvezda, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Жену Джигарханяна уволили из театра после скандала с народным артистом (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Irina45 5. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Помощник президента США: Трамп не желает конфликтов с Россией (Важные новости и события) от NATALIG
7. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Грымза 8. Придумайте название (В мире животных) от Irina45 9. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. осень на моей даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 12. Угадайте, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona

Ермакова. Я в автошколу на вождение  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ермакова
Всем доброе утро)) кто куда с утра, а я в автошколу на вождение))) В моей жизни и так было мало выходных, теперь их нет совсем😂😂😂🙈🙈🙈 Но мне нравятся занятия, первые шаги и метры оказались не ужасом, как я думала до этого)))

Надя Ермакова Буду благодарна за любую помощь в организации гостиницы

Автор elena5

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 23:59
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 602
Надежда Ермакова:

Автор Просто Мария

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 03:42
от mila2015
Ответов: 2
Просмотров: 638
Ермакова НаТька

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Август 2017, 21:39
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 782
Ермакова в караоке

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Август 2017, 17:08
от germania
Ответов: 5
Просмотров: 694
НаТька Ермакова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Август 2017, 16:44
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 684

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 43.