Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 4. Так с чем идет Сашка на проект, возвращаясь к кормушке в сотый раз? (Дом 2 новости) от anne-lene 5. МВФ может досрочно прекратить программу финансовой помощи Украине (Важные новости и события) от NATALIG 6. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa
7. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. С крещением!!!! юмор из сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. Экс-депутат Рады рассказал о намерении США ввести внешнее управление на Украине (Важные новости и события) от Kopcap 11. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala

Ермакова. Я в автошколу на вождение  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Ермакова
Всем доброе утро)) кто куда с утра, а я в автошколу на вождение))) В моей жизни и так было мало выходных, теперь их нет совсем😂😂😂🙈🙈🙈 Но мне нравятся занятия, первые шаги и метры оказались не ужасом, как я думала до этого)))

Ермакова. Ночь укутана звездным небом... Мы молчим, обнимая друг друга...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:11
от Kopcap
Ответов: 6
Просмотров: 419
Ермакова и реклама

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 21:31
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 392
Ермакова отработала

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:46
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 394
Ермакова. Все-таки блонд это мое)) и моложе, и свежее, и идет больше)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 23:20
от Галина25
Ответов: 4
Просмотров: 618
Надя Ермакова. Поняла, что с таким блондом и челкой плохо))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:45
от Няшка
Ответов: 10
Просмотров: 1012

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 43.