Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родители, которые притворялись, что их ребенок смертельно болен. Часть 1 (Интересное и необычное) от Ведь Ма 2. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 3. Природный аспирин: НАТУРАЛЬНОЕ БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. 10 интересных фактов о фильме «Офицеры» (Кино и новости кино) от люблюроссию 5. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 6. 5 известных семей, которых преследовали неудачи (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен. Счастье любит тишину))) (Дом 2 новости) от glasha 8. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мария мирабелла 9. Элина Камирен: ВЛОГ #2 / Разводы в США, Понты в России и Содержанки (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от Март 11. Невеста с ребенком или невестка - существо глупое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Последние слова знаменитых людей, которые заставят вас плакать (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Михаил Терехин об избиении звезды "Дома-2": Я не бил девушку!  (Прочитано 2375 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Михаил Терехин об избиении звезды "Дома-2": Я не бил девушку!

Скандальный экс-участник телепроекта утверждает, что не имеет отношения к заявлению в полицию, которое подала Надежда Соколовская.
Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин заявил, что не избивал звезду "Дома-2" Надежду Соколовскую. По словам мужчины, он даже не знаком с 21-летней блондинкой, которая написала на него заявление в полицию.
— Вся эта ситуация выдумана, я не избивал девушку, — поделился с Лайфом Терехин. — Кто такая Надежда Соколовская? Мне до сих пор никто не звонил из правоохранительных органов.
Напомним, молодая участница "Дома-2" Надежда Соколовская написала заявление в МО МВД России на экс-возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина. 21-летняя девушка утверждает, что бывший участник проекта избил её на даче в Подмосковье, а также угрожал ей расправой.
Лайф

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Проспался? Чай под алкоголем и наркотой...опять с этим гадюшником связался...

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Пил, пью и буду пить!
Бил, бью и буду бить!

ИрСанна. Доброе утро дома)))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:57
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 395
За периметром. Валера рассказал о жизни за пределами ДОМа-2.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:07
от Uma
Ответов: 5
Просмотров: 1491
Настал "звездный" час Алексея Купина

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:26
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 6
Просмотров: 1478
Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за"

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 06:48
от Рогнеда
Ответов: 18
Просмотров: 1114
Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает"

Автор Рогнеда

Последний ответ 19 Апрель 2018, 14:56
от Ирина53
Ответов: 7
Просмотров: 1319

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 47.