Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 2. Им ставят памятники (В мире животных) от Sny 3. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 4. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 5. Милые бранятся , только тешатся (Дом 2 новости) от Largo 6. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Зайцева. Держитесь за своих. Сейчас страшное поголовное время разводов. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Пальтишко огонь (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 9. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от кисюня 11. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от Дальневосточница 12. Камирен Элина. Сегодняшний показ прошёл феерично!!! (Дом 2 новости) от мишаня

Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях  (Прочитано 2006 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Участница проекта Дом-2 Надежда Соколовская решила воспрепятствовать попытке Михаила Терехина отправиться греть тело на Сейшелы и подала на него заявление в полицию.
Надя обвиняет Михаила в побоях, который он нанёс ей в ночь с 9 на 10 сентября.
По словам Соколовской, Терехин угрожал ей расправой.
Не очень понятна фраза про адрес причинения повреждений, который блондинка не может вспомнить.
Может быть вы поясните, прочитав прямую речь Надежды?
Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях
Life.ru приводит цитату из разговора с Надей:
"Мы долго переписывались в Direct в Инстаграме. После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам."
Ниже фотографии побоев:
В любом случае какая-то ирония судьбы - Михаил когда-то работал в органах и когда-то был на Дом-2, как только он решил вернуться не телестройку, судьба не позволила ему сделать это, зато предоставила возможность вернуться в участок, правда, в качестве обвиняемого.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
По ходу  у Натьки роль на шове определена-черепаха Терпилло. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

• Герой
Не иначе как происки Бородиной... O:-)

Оффлайн hurricane

• Знаток
Странных мужиков эта Надя выбирает. У нее, вероятно, не то что семью создать цели нет, но и в целом она не стремится к созданию нормальных серьезных отношений. То женатого выбирает (Глеба), то убогого и вечно всего боящегося (Бобрика), то безработного и нищего (Семена), а теперь и вовсе неадекватного нарцисса - Терехина. В общем, единственное желание девочки - засветиться. Причем "светиться" согласна как в положительном, так и в отрицательном ключе, забив на репутацию и будущее.

Онлайн Antipod

• Друг
Это что, следы побоев? :D

Оффлайн Няшка

• Друг
Даааа, Миха любыми путями пытается прорваться к халявной кормушке.....

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Похоже на следы секса в коленно-локтевой позе

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Или пьяная с лесницы скатилась?
Где свидетели и справка  с травмпункта ?

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:
Похоже на синтетический старый ковер

Надежда Ермакова. Актриса. Певица. Ведущая))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 14:19
от Irina45
Ответов: 11
Просмотров: 636
Надежда Ермакова со своим женихом

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 19:00
от эка
Ответов: 11
Просмотров: 1268
Осталась у Романа последняя надежда – Светлана Юрченко

Автор elena5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 20:25
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 700
Степан Меньщиков и Евгения Шамаева сделали официальное заявление о своём разводе

Автор elena5

Последний ответ 12 Март 2018, 18:25
от Bananamama
Ответов: 6
Просмотров: 1037
Ольга Бузова сделала официальное заявление по поводу своего замужества

Автор mellorn

Последний ответ 27 Февраль 2018, 03:56
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 17
Просмотров: 4366

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 62.