Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 2. Герман Стерлигов. Опять вампиры тянут руки к нашим детям. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от Инфанта 4. Вранье Рапунцелей (Дом 2 новости) от Светлана09 5. Андрей чуев....Привяу, Инста Френды! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963
7. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия. (Дом 2 новости) от Пиковит 8. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Давно не виделись с семьей Трегубенко (Дом 2 новости) от Виктория А 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 11. Стефания Маликова стала похожа на итальянку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях  (Прочитано 1897 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Участница проекта Дом-2 Надежда Соколовская решила воспрепятствовать попытке Михаила Терехина отправиться греть тело на Сейшелы и подала на него заявление в полицию.
Надя обвиняет Михаила в побоях, который он нанёс ей в ночь с 9 на 10 сентября.
По словам Соколовской, Терехин угрожал ей расправой.
Не очень понятна фраза про адрес причинения повреждений, который блондинка не может вспомнить.
Может быть вы поясните, прочитав прямую речь Надежды?
Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях
Life.ru приводит цитату из разговора с Надей:
"Мы долго переписывались в Direct в Инстаграме. После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам."
Ниже фотографии побоев:
В любом случае какая-то ирония судьбы - Михаил когда-то работал в органах и когда-то был на Дом-2, как только он решил вернуться не телестройку, судьба не позволила ему сделать это, зато предоставила возможность вернуться в участок, правда, в качестве обвиняемого.

Онлайн Татьяна446

• Друг
По ходу  у Натьки роль на шове определена-черепаха Терпилло. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

• Друг
Не иначе как происки Бородиной... O:-)

Оффлайн hurricane

• Знаток
Странных мужиков эта Надя выбирает. У нее, вероятно, не то что семью создать цели нет, но и в целом она не стремится к созданию нормальных серьезных отношений. То женатого выбирает (Глеба), то убогого и вечно всего боящегося (Бобрика), то безработного и нищего (Семена), а теперь и вовсе неадекватного нарцисса - Терехина. В общем, единственное желание девочки - засветиться. Причем "светиться" согласна как в положительном, так и в отрицательном ключе, забив на репутацию и будущее.

Оффлайн Antipod

• Друг
Это что, следы побоев? :D

Оффлайн Няшка

• Друг
Даааа, Миха любыми путями пытается прорваться к халявной кормушке.....

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Похоже на следы секса в коленно-локтевой позе

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Или пьяная с лесницы скатилась?
Где свидетели и справка  с травмпункта ?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:

Онлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:
Похоже на синтетический старый ковер

Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 06:32