Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от mellorn 2. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. Лепите снеговиков правильно (Интересное и необычное) от Лелик Ринаткина 4. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от ЛВ 5. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Пани Божена 6. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от ис
7. Грядет «битва толстушек» на доме 2?! Черно внушили, что она «звезда» дома 2 (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Камирен.Зайди и получи наслаждение! (Дом 2 новости) от glasha 11. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от vlada555 12. Телеведущий Леонид Закошанский с сыном Львом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Лиза Кордобовская уходит «в служанки»  (Прочитано 701 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Лиза Кордобовская уходит «в служанки»

Лиза Кордобовская сдалась. Девушка прилюдно отказалась от борьбы за сердце холостяка и миллион рублей, подкрепив свои слова письменным заявлением о добровольном уходе «в служанки». Лиза не выдерживает конкуренции и больше не может смотреть на то, как Саша флиртует с другими участницами Острова Любви, а ее обделяет должным вниманием: «Он днем меня игнорит, с одной кофе попьет, с другой погуляет, а вечером зовет меня с ним полежать. Мне же не волшебство нужно, а нормальное общение!» – жалуется девушка на горькую судьбинушку во время разговора с Ксенией Бородиной.

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Лиза Кордобовская уходит «в служанки»
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 17:18 »
  • 1
Такая красивая девка и так себя не ценит... На кой ей два этих уродца? Дура.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 46.