* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Rubi 2. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 3. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 4. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 6. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от соседушка
7. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 9. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 10. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. \Ивана.  Первая любовь Поднимал руку, изменял, оскорблял (Дом 2 новости) от Дуэнья

Кружева на окнах  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн Ola-la

• Друг
Кружева на окнах
« : 16 Сентябрь 2016, 17:04 »
3

Кружева на окнах, отличный способ избавится от навязчивых взглядов с улицы
Понадобится:
 -2 ст. л. кукурузного крахмала высокой белизны
 -2 ст. л. холодной воды
 -350 мл кипятка
 -кружево.
Шаг 1. Смешай крахмал с холодной водой. Затем залей кипятком. Хорошо перемешай до образования однородной массы и дай остыть.
Шаг 2. Отрежь столько кружева, сколько нужно для покрытия выбранной части окна.
Шаг 3. Покрой окно крахмальной смесью с помощью широкой кисти. Сверху положи кружевную ткань. Затем смажь ее толстым слоем смеси и дай хорошо подсохнуть.
Результат просто потрясающий. Солнечный свет попадает в комнату и ты можешь насладиться лучами в покое… Снять кружева с окон можно с помощью очень горячей воды (обязательно надень перчатки) и мочалки.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Кружева на окнах
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 17:30 »
  • 1
нечто похожее пыталась несколько лет назад сделать для притенения фиалок от солнечных ожогов..только мыльным раствором  бумажные кружева...Потом не отмылось.... :(

Оффлайн Ola-la

• Друг
Кружева на окнах
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 17:48 »
  • 0
Ещё знаю, можно клеить на сильно сладкую воду. На работе заклеивали стёкла шкафов.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Кружева на окнах
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 17:54 »
  • 0
Говорят, что сейчас не продают в аптеках пурген, если кто помнит. Так вот, его смешивали с пивом и потом губкой наносили на стекло, такими движениями, вращательными. Когда это всё высыхало, получался как бы иней на стекле. И смывался, кстати, легко.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.