Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от glasha 4. Шуня отрабатывает удары (скрины) (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Подарок доктору от коллектива (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Доказательства, что Ксения Бородина обманула зрителей в недавнем выпуске дома 2. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Ginger 9. В Питире Водонаева живет в гостинице, а не у Косинуса! (Дом 2 новости) от Dani 10. Звезда сериала «Воронины» радикально похудела (Кино и новости кино) от разумова 11. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка

До выборов, о выборах. Кратко!!!  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн Басмачка

• Друг
До выборов, о выборах. Кратко!!!
« : 16 Сентябрь 2016, 16:53 »
7

Может лишусь чего-нибудь, типа работы, уважения и т. п., но ...

Некая израильская газета провела опрос: "в чем разница между политиками и ворами?"
Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".
Редакция ответила:
"Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 16:58 от Басмачка »

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 00:26 »
  • 1
Да... Сама не знаю до сих пор за кого голосовать - за ЕР не хочу , хамство Медведева, враньё и воровство последних денег надоело, ЛДПР - пустозвоны( обратились к ним помочь нам с проблемами нашего дома, который рушиться ( просто от мэри чего-нибудь добиться хотели) ушли в кусты даже трубки после первого визита не берут) , справедливая  Россия - ну не от большого ума пригласили Волочкову и сябитову, правые - партия  роста, парнас и прочие - разбазаривают заранее Русские земли ироды поданные , а дальше не знаю за кого...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 00:33 »
  • 1
Да... Сама не знаю до сих пор за кого голосовать - за ЕР не хочу , хамство Медведева, враньё и воровство последних денег надоело, ЛДПР - пустозвоны( обратились к ним помочь нам с проблемами нашего дома, который рушиться ( просто от мэри чего-нибудь добиться хотели) ушли в кусты даже трубки после первого визита не берут) , справедливая  Россия - ну не от большого ума пригласили Волочкову и сябитову, правые - партия  роста, парнас и прочие - разбазаривают заранее Русские земли ироды поданные , а дальше не знаю за кого...
Я агитирую за Родину,хоть и бесполезно. Они говорят,что у них в основе экономическая программа Глазьева.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 00:36 »
  • 1
Я агитирую за Родину,хоть и бесполезно. Они говорят,что у них в основе экономическая программа Глазьева.
Не можешь так коротенько описать чего хотят , а то с малышом не особо на просторах Интернета пороешься. Я про Глазьева толком ничего кроме википедии не нашла...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 00:57 »
  • 1
Не можешь так коротенько описать чего хотят , а то с малышом не особо на просторах Интернета пороешься. Я про Глазьева толком ничего кроме википедии не нашла...
Толком не скажу. Но в своё время на него многие надежды возлагали. Ещё при Ельцине. Он  готов принять действительность уже как свершившееся и реально и последовательно выправлять ситуацию.
 Сейчас попыталась найти что-то и разобраться получше,но показалось сложно.Кое-что не  очень понравилось. Но надо кому-то верить. Буду верить в его ум и честность.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 01:16 »
  • 1
КПРФ остался.  :laughy:
 :happens: