* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Даша, ты снова всех краше! Сумасшедшая победа Беларуси в эстафете (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 10. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Женатый священник совратил 12-летнюю девочку из церковного хора  (Прочитано 1520 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
12

Настоятеля деревенского храма в Асинском районе Томской области подозревают в растлении несовершеннолетней прихожанки. Против предполагаемого педофила возбудили уголовное дело.

Женатый священник совратил 12-летнюю девочку из церковного хора фото: Дмитрий Каторжнов
Как сообщает сайт Vladtime.Ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК Томской области, близкие отношения между женатым священнослужителем и девушкой из церковного хора начались, когда ей исполнилось 12 лет, и продолжались три года.

Иерей принуждал школьницу к интимной связи. Из-за страха девочка никому не рассказывала о своем «романе» со священником, но однажды проговорилась старшей сестре, которая и поведала о случившемся матери.

Как сообщил Life.ru, настоятель просил девочку приходить к нему по ночам, даже когда его жена была дома. Он оборудовал специальную комнату для прелюбодеяний в кочегарке при храме.

«Матушка пока наверху хозяйничает с детьми, а он внизу с Леной в кочегарке на диване. Он потихоньку развращал её, разговорами, прикосновениями. Два года назад у них начались эти отношения — сексуальные отношения. Потом начал приставать и ко второй дочери — Насте. Но с ней грубее: придушивал даже, пытался заставить. Но Бог отвел», — рассказала изданию мать девочки.

По сведениям источника Life.ru, со временем девочка влюбилась в священника и даже хотела убежать с ним из дома. Между тем, в отношении 33-летнего иерея возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», он находится под подпиской о невыезде.

Как сообщает ТАСС, Томская епархия Русской православной церкви отстранила священника от служения и лишит его сана, если информация об отношениях с несовершеннолетней подтвердится.

Лиза Дубровская

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Это, конечно, позор и грязь, если правда. Но сейчас открывается много новых приходов и священнослужителей просто не хватает, поэтому и идут на это поприще не только те, кто "идейный", но и те, кто хочет поживиться за счёт прихожан, в том числе и в такой извращённой форме... В последнее время участились такого рода случаи, но будет неправильно смешивать поступки этих гадов с православной церковью вообще! Они позорят и бесчестят её! Но не удивлюсь, если это фейк, такого тоже хватает... O:-)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Куда смотрит инквизиция?  :laughy:
Детей насилуют, миллиарды воруют...
..а арестовывают почтальонку за флэшку-диктофон в 400 рублей..  :gigigi:

Оффлайн rusalina

• Герой
Женатый священник совратил 12-летнюю девочку из
это так на них похоже!!! O:-)большинство педики и извращенцы!

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
это так на них похоже!!! O:-)большинство педики и извращенцы!

А вот про большинство Вы напрасно! Никто их на детектор не сажал, чтобы делать такие выводы... Может у католиков и так, они же не имеют права иметь жену.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Срочно его в Казахстан отправить ,там приняли закон о кастрации педофилов...

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Срочно его в Казахстан отправить ,там приняли закон о кастрации педофилов...
А не проще просто в тюрьму посадить?

прохожие подобрали пьяную и раздетую пятилетнюю девочку

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 19:24
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1645
Священник из Бутырки

Автор Амиша

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 12:03
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 506
59-летнюю учительницу географии судят за "стриптиз"

Автор Амиша

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 11:34
от кнопка
Ответов: 4
Просмотров: 905
Она Бросилась В Пылающий Шестиметровым Огнём Дом, Чтобы Спасти Свою Девочку.

Автор irinka5

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 16:06
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 1487
Новорожденную девочку обожгли грелкой в больнице

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 13:56
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 797

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 60.